Коррекция веса

Много ли калорий съедено за день, можно ли от такого поправится:

7:00
100 гр йогурта без добаво+бифидобактерии

9:00
2 черносливины
булочка с маслом и мармеладом около 400 ккал
кофе с молоком 1,5%

13:00 один персик
14:00 один кусочек рулета вот по этому рецету, и салат из свежих огурцв с йогуртом 1,5% :

http://www.povarenok.ru/recipes/show/4456/

15:00 штук 15 виноградин + грамм 100 йогурта АктивиА без добавок

17:30 один персик.

Ну и еще воду пила.

Боюсь поправиться. Не худею, не на диете.
ВАше мнение, можно ли от такого кол-ва калорий поправиться?
поправитесь вы или нет зависит не от того, сколько калорий съели, а от соотношения съеденные калории/израсходованные калории

пример если съесть за день 1 сливу, но сорершенно не двигаться, то и с 1 сливы поправишься, а можно и 10 кило жирного мяса съесть, но при этом разгрузить вагон угля - и не поправишься, т. к. все калории сгорают
tamo x*****i
Лучший ответ
нет не поправитесь. . питание не сбалансированное .. белков нету. . надо кушать мясо . рыбу и растительные белки и клетчатки недостаточно
сплошь углеводы, ваш организм начнёт скоро кушать ваши мышцы-из-за отсутствия белка, активия-это сурогат-не один полезный йогурт больше 1-2х недель не живёт, а в идеале кефир или ряженка, ну уж не как не активия. Зачем тебе булка-лучше кашу-это полезный углевод.
Елена Случевская в кефире лактобактерии, которые крепят. В Активии бефидобактерии, они слабят. Мы живем в Германии, у нас и кефир со сроком годности в 2-3 недели! (Ну конечнооя бы его так и так не стала пить, изза лактобактерий)
А утром я ела нормальный йогурт, без всего, и бифидобактерии сама добавляла.

А кашу секгодня не хотела. ВСя семья ела булочки, которе я вообще не ем. Ем только зерновой хлев, вот отсюда и возник вопрос, можно ли поправиться.
Я ростом 169-170 см, сколько я должна весить, по вашему мнению?
Думаю что не похудеешь и не поправишься, если не забудешь про физические нагрузки.... =)))))))
Я тоже обожаю Активию... т. к эти продукты Активии низкокаллорийны, их энергетическая ценность составляет: йогурт – от 313 до 458 ккал (в зависимости от вкуса) , питьевая Активия в бутылках – 216 (натуральная) – 326 (ананас) ккал. Очень важно отметить, что в состав продуктов Активии входят минералы и кальций, так необходимые нашему организму... .
А виноградом не увлекайся.... а то вмиг вспухнешь.... =))))))
Удачи!!!! =))))
Njusha Штейникова
Елена Случевская ну разве стравнить кусок пирога или торта с 15ю виноградинами?
Виноград уже наверное года 1,5 не ела.

Никаких диет не хочу. Не хочу придумывать, что от чего-то отказываться нужно. Вроде как елси есть все небольшими порциями, то то все полезно в меру. Даже картошка жаренная (без мяса естественно).

И поправлятся тоже не хочу. Вот и думаю, что люди скажут , много это или мало.
нет но и не похудеть толчно но только на булки с масчлом и рулеты не налегай