Коррекция веса
на ночь съела квашенную капусту ??очень хотелось кушать .не поправлюсь??
На 100 г не 19.5 ккал, это крайне мало, даже при условии, что вы съели банку (500г) . В ней нет жира. Не пополнеете от нее.
Сначала съесть, потом спросить - логично.
ешь побольше ее и похудеешь 100%
голод - это стресс для организма, если испытываете голод - то все съеденное идет про запас - то есть в жир. . питайтесь без голода
Вы же вроде на диете? Сутра сникерсов налопалась, теперь капусту.. . Может и не стоит сидеть на диете, если удержаться не можете. Питайтесь сбалансировано просто - и не придётся задавать "стопиццот" вопросов по поводу своего "диетного" рациона каждый день.
Не, от капусты только сиськи растут! Разве это плохо?
В квашеной капусте всего 19 Ккал на 100 грамм, поправиться от нее невозможно.
я тоже хочу капусты... она такая вкусная
Печально, но ты разжиреешь, все знакомые отвернутся от тебя. Ты начнешь ненавидеть саму себя. И процесс уже будет необратим, так как проблема в гормонах. Думаю тебе лучше проымть желудок, или покончить с собой.
бред, это же не бутерброд с маслом! в ней калорий то почти нет
Вы-сумасшешая! Капуста-отличный жиросжигатель. А квашенная капуста-еще лучше! Правда, если Вы скушали капусту и отправились спать-для организма Выс сделали не очень хорошо!
И вообще, что за "диета" такая, в котороый овощи, фрукты-враг народа?
Капуста на ночь это просто вредно для жкт