Коррекция веса
квашеная капуста очень каллорийна? что можно съесть после 18 часов чтобы не поправиться?
совсем не калорийная, а на её соке худеют
http://ae.kulichki.net/index.php?tl=tabl
таблица мер, весов, калорийности любых продуктов, - можете считать ...рекомендую
Кушайте капустку-очень полезна, особенно зимой !
----------------------------------------------
Издревле квашеная капуста является одним из основных продуктов питания славян в зимне-весенний период, когда ощущается острая нехватка витаминов и микроэлементов. Квашеная капуста хоть и проста в приготовлении, не считалась блюдом для простого люда. Русские князья на специально выделенных участках земли - капустниках - выращивали капусту для своих семей и дружины, справедливо веря в то, что она дает силу и здоровье. А скольких русских путешественников спасла квашеная капуста от цинги! Важной особенностью квашеной капусты является высокий уровень содержания витаминов как в самой капусте, так и в ее рассоле. При этом в квашенной кочанами (или половинками) капусте сохраняется примерно в 1,5-2 раза больше витаминов, чем в шинкованной. Квашеная и хранящаяся по всем правилам капуста сохраняет высокую витаминную активность в течение 6-8 месяцев.
ога не каллорийна, но содержит много углеводов- от них можно поправиться. после 18ч. кушайте яблоки, грейпфрукты, яйчные белки и помидоры.
Вообще при диетах не едят квашеную капусту, маринады, соленья и жевачку- они содердат углеводы.
Надо отгородить себя от крахмала, от углеводов и пр.
Канэчно, в нэй адын жыр ы сала.
Наталья Гришина
ахахх)
Ага все верно однако метеоризма не избежать.
:-)
овощи с рыбой из пароварки
она полезна, особенно на диете, выводит все шлаки, кушай яблоки, ананас, грейп, взбитый кефир
печёные смедком яблочки- рекомендую оч. оиолаживает
капуста не калорийная... от нее только грудь может вырасти
Если решили худеть, не надо лучше после 18 ничего кушать. А что бы справиться с голодом выпейте горяченького чая с ложкой меда. Можно зеленого. И ощущение сытости появится, и для здоровья полезно! Удачи Вам!
19 ккал в 100 граммах
попить боржоми...
Кипеченои водички только горячеи. А лучше не чего не есть.
Ананас
Можно съесть йогурт или выпить немного кефира...
можно попить кефирчика, заодно и полезно будет