Коррекция веса
я сегодня съела до 18 часов больше чем хотела(5 яблок,груша,огурец и миндаля горть хорошую)...вечером весы показали + 1к
я понимаю что это вес еды...но как избавится от тяжести в желудке?выпить слабительное?
Больше так не нажираться
Наталия Доброва
А она и не нажиралась. Я значительно больше ем и всю жизнь-стройняшка. Не торможу я свой обмен веществ диетами, просто все время в делах,заботах, в беготне. Вот, и вся диета !
по "большому" сходишь и скинешь кило
бе-е какая гадость я тебе не завидую)
а я только что отведал бифштексы из говядины с сыром
так мало съела - и уже 1 кг.. о боже
Нужно есть нормальную еду, Мясо Рыбу и не будет тяжести !
Съешьте горсть фиников вместе со сладким чаем - через часок пронесет очень здорово!!!!
Девочка, почитал я тут все твои вопросы.. . вывод один - тебе нужен хороший психотерапевт. И чем быстрее, тем лучше.
В противном случае заработаешь анорексию, а с ней долго не живут.
если те уж уч хреново прими мизим или угль активированны, не ешь стока яблок раз желудок хреновый и миндаль это орехи- а орехи nx;tkfz пища для усвоения
глупышка, взвешиваться надо с утра после туалета) ) кто ж после еды взвешивается) за ночь все потеряешь, в течение дня + 3 кг еды может быть, а на след. утро все пучком)
слабительное не надо, испортишь кишечник. у тебя быстро и так все выйдет...
мезим, а еще лучше тридцать три приседания - не верите - ?помогает!
5 яблок - это уже пипец сколько калорий!! ! так нельзя обжираться. . хоть это и "хорошие" каллории..
Наталия Доброва
Да нисколько там калорий !
просто сдохнуть...
иди поблюй (2 пальца в рот)
А не надо вечером взвешиваться) ) Весы могут показать и +2, но это ничего не значит. Вот утром натощак как только с кроватки встала и взвесься, этого килограмма не будет)))
мезим, мне помог
не спи!!!
Это внутренние отеки, почки по Зимницкому проверь
клизма поможет!!!!
Лучше яду, тока не переборщи. Настойку какого нить морозника пей, тока постоянно и по норме (поищи гденить инструкции), тогда и кушать сможешь постоянно всё что захочешь и фигура твоя будет в полном поряде
то что ты еш до 18 00 это за целый день? анарексией попахивает
фууу ну и ответы у людей. Можешь выпить активированного угля или мизима. Тяжесть в желудке, потому что вся пища которую ты съела вызывает немного брожение. особенно если то время когда ты ела фрукты (яблоко и грушу) было близко к тому времени когда ты ела огурец. больше ничего не ешь. попей зеленый чай и все. на следующий день весы покажут не +1 кг а -2 кг.
покакать надо -500г сразу...
не надо нарягать желудок, пускай отдыхает и всё происходит само собой
ага надобыло еще выпить с верху стакан молока! и в туалете пронесло бы в 33-ри струи не считая брызгов!
Что за бред? Даже если ничего есть не будешь, к вечеру наберешь все равно от 200гр. -1.500 кг.
В этом нет ничего страшного. И съела ты полезную пищу.
А так лучше фестал или гастал выпить!
Съесть ещё столько же и пойти сдавать 100 метровку, учебно тренировочную, :) , раз 10 ять .
У Вас может остановиться желудок, в последствии некоторое время проведёте туалете. Опять же таки можете помочь желудку и выпить какую нибуть гадость типа мезим, можно сильно газированой минералки. Лучше в такую ситуацию не попадать, знаю на собственном опыте. А вашему организму ежедневно необходимы витамины, минералы, микро и макро элементы, жиры, углеводы и белки. Если хотите похудеть, еште, то. что Вам хочется но лишь чтобы получить удовольствие и перебить аппетит, и с лёгким чуством голода вставайте из-за стола. Питание только витаминами и минераломи приведёт к голоданию по жирам, белкам и углеводам, а потом включится защитная функция организма и он начнёт капить жиры на случаи голодовки, вот почему после диет толстеют. Все испробовала на себе, нужно - обращайтесь поделюсь не хитрыми, но очень простыми и эфективными советами, методами.
и сколько весы показали??