Коррекция веса

Что вы скажите про такую диету: завтрак полноценный а весь остальной день яблоки 3 штуки и миндаль 100 гр?

не знаю. знаю что есть нужно не меньше 800кл, если там есть 800-1200 кл то пожалуйтса) только миндальи яблоки раздели на порции, чтобы не за раз есть, а допустим каждые 2 часаперекусывать по чуть
Виктория Добродушная
Лучший ответ
Диета это лечебное питание. То, что предлагаете Вы, скорее вызовет заболевание, чем что-то излечит.
нет я пробовала у организма стресс сразу и он с этого завтрака все в жир отложит! так что лучше чаще да меньше
Марина Манькова а я уже с такой диетой похудела на 7 кг за 2 недели!
Миндаль вчера купила. У него, извините, калорийность 650 ккал/ 100 гр. Это больше, чем треть Вашей потребности, если Вы хотите похудеть. Не больше 5 шт в день! Творог, рыба лучше и не так мучительно
Анастасия Владимировна Можно 30г,ежеднено-это 31 орех ср.размера,покрывает суточную дозу вит Е.
тупость! в миндале куча жира и калории
Да похудеешь только мендаля по меньше
Айдон ) Айдок ))
да нафиг надо себя так мучить?
миндаль или любые другие фрукты можно как замену булочкам и сладостям, которыми люди часто перекусывают.
а вообще варите ненаваристые супы, мясо замените вареным, запеченым или тушеным - курица, рыба.
хлеб белый замените отрубным или ржаным
не забывайте про кефир, ряженки, молоко и творог (с не очень большим процентом жирности)
так же не забывайте и про каши - гречка, рис, овсянка лучше всего. так же сладкое можно заменить небольшим количеством меда.
не есть за два часа до сна.
я не понимаю, почему всем важно быстро и нанмого похудеть. так важно, что плюют уже на свое здоровье.
Ася Лем