Коррекция веса

нужна помощь!я похудею так или нет? моя диета-завтрак каша или яйцо,обед пару яблок,на ужин то же что и на обед

похудеешь! сама так же делаю на диете. только похудеешь не сразу, первое время будет казаться, что наоборот, тебя раздувает, но немного погодя, сама удивишься!
главное пей много воды, литра 5 в день!
и яйцо ешь обязательно, лучше в смятку! так как ты будешь терять вес, а мышечная масса за счет яйца будет нарастать. и ты будешь идеальна)
Елена Варушкина
Лучший ответ
Похудеешь, только совет углеводы (каши) и яйца кушай до 2 часов дня. На ужин не надо. Так быстрее вес уйдёт. На ужин можешь покушать салат из овощей с заправкой: лимон+растительное масло, нежирное мясо птицы без кожицы, кефир. Питание стоит разнообразить. Не так противно будет на диете сидеть. Очень хорошо кушать на ужин огурцы (от них только похудеешь, да еще и минеральные соли для организма получишь) , пареную тыкву.
Станьте на весы и проверьте)
Юлия Лаптева
А какая помощь нужна? Съесть всё за вас?
Тоня Neiz
вы дурью занимаетесь
«Добрый день! После родов я поправилась на 30 кг, с 60кг у меня стало 90...Было очень тяжело и ходить и дышать.. . Я даже пробовало разные таблетки, да помогло мгновенно, но это не надолго и вес набирается в 2 раза быстрее после того как перестаешь пить. Самый лучший способ это раздельное питание и спорт. Я не изнуряла себя в тренажерном зале. Результаты меня поразили. Они не мгновенные, через месяц я увидела первые скинутые килограммы. За год сидя на раздельном питании я скинула весь лишний вес. Уже год я на ней на сижу, и не единого грамма я не набрала. Удачного дня)
(Если Вам нужны личные рекомендации пишите отвечу на все вопросы)
С ув. Свинцицкая. Е. О»
LOL, я так же зациклена на похудении
но мне кажется что пара яблок на обед и ужин быстро приведет тебя к истощению организма, слабости
нужно меньше жрать (прости за выражение) и заниматься спортом
и главное-худеть надо постепенно, а после тех быстрых диет, которые предлагают в интернете очень быстро наберешь вес
и я согласна с последними 3 комментариями, послушай их)
Не сокращайте резко свой рацион. Если вы резко перестаёте кушать, организм начинает думать, что наступил голод и будет запасаться жиром. Вся ваша съеденная пища перейдет в жир. Лучше постепенно приучайтесь кушать поменьше. Побольше фруктов и овощей. И, самое главное, пейте больше воды. Особенно перед едой. После воды желудок будет наполовину полон и вы съедите меньше. И вода очень много всякой дряни выводит из организма. Только обычная вода, очищенная.
конечно похудеешь)
если уберёшь из рациона яйцо то может быть и похудеешь