Коррекция веса

Нужна помощь, хочу похудеть!

Magiasma Magiasma
Давно же известно - утром кекс, вечером секс. . если не помогает, исключить мучное))
Настя Натяженко
Лучший ответ
http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/
Испытано на себе!
занмайтесь спортом, ештье правильно сбалансированную еду. никаких макдаков
Есть надо по чуть-чуть, но часто (5-6) и двигаться : танцы, ходьба, плавание, банька, сауна, не есть сладкое, соленое, мучное и жареное. Успехов !
Пейте сладкий чай с хлебом а остальное исключите и через неделю взвестись!!
Самое главное - не прибегайте к экстремальным методам типа голодания. Без наблюдения врача это может оказаться вредным для здоровья. Лучше попробуйте сбрасывать вес медленно, зато безопасно. Кушайте почаще, но маленькими порциями. Исключите жареное, жирное и мучное. А вот в свежих фруктах и овощах отказывать себе не стоит. И в течение дня выпивайте несколько чашек зелёного чая. Возможно, эти советы и покажутся банальными. Но всё это испробовано на собственном опыте. Причём для меня это уже не диета, а образ жизни. Я так всегда стараюсь питаться. Хотя есть у меня слабость - это шоколад. И в этом маленьком удовольствии я себе не отказываю. Здоровья Вам! :)))
Акерке Нургали
Такая сладенькая пампуся)) )

Ничего не надо)) ) оставайся такой же обаятельной!
выкуривай по 2 пачки в день крепкие сигареты
попробуйте программу снижения веса Санрайдер
мотивация.. . это половина успеха... дробное питание 5-6 раз в день, сокращаем углеводы до минимума. . тогда калории не будут откладываться про запас... обязателная!! физич тренировки (не менее 3храз в неделю по часу).. питьевой режим... разгрузочные дни.. сон 6-8 часов.
Раиса Хазизова
И я хочу, и что ты предлагаешь?
Телефон:
E-mail:
Alnadya1@yandex.ru Алексеева Надежда
Независимый дистрибьютор Гербалайф Мне вот такое присылали - вроде заманчиво, но для меня - дорого
Мой ответ:
«"http://www.liveinternet.ru/users/3546644/post142433523" мои записи с чего и ка все началось - мой поход в мир стройных Источник: у меня минус 35 кг!»
Наташенька Zvereva
Чтобы похудеть, Вам надо изменить свой характер, образ жизни... Вы готовы измениться? Судя по всему, Вы уверенная в себе женщина с хорошим аппетитом.. Ваша кровь насыщена эндорфинами.. и мотиваций у Вас недостаточно, чтобы просто похудеть..
Это надо либо к Борменталю (транс) либо к к Мухиной (иглу) . Похудеете! 100%
можно часть питания заменять сытными, но низкокалорийными коктейлями, например, доктор Слим.. . или пить порцию перед едой. существенно уменьшает аппетит
-Удивительно, но факт-овёс, нормализует функцию поджелудочной железы-обмен веществ.
Динара Id156770940)
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!

P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Надо долго и упорно искать и подбирать метод лично для себя, я этим занимаюсь уже восемь месяцев и вы знаете результат есть, так что ищите))))
Желание похудеть, должно привести к действиям, которые приведут к этому результату, уповать на чудодейственную диету нестоит. Чуда не произойдет, если целенаправлено не идти к цели. Снизте калорийность употребляемых продуктов, купите абонемент в спортзал, бассейн, проявите силу воли и будет результат.
Н.
Натали ..
Не занимайся ерундой Тань, ты и так выглядишь на все сто!
Анна Тюрикова
Питание уменьшить можно-гимнастика и бег-особенно с прышками чераз "скакалку"-так называемую или просто на месте-каждый день и не раз и не поддаваться разным похотям и других мнений-упорно держать свои занятия и через 3 недели результат увидешь-а если месечек физически себя позанимаешь-тогда Радостью вспылаешь!
Однако достигнув положтельного результата-что желаешь-необходимо просто-в меньшей мере-но заниматься начатым.
если нужна помощь - я могу составить индивидуальную программу на чаях и коктейлях енеджи диет, расписать меню на день, и каждый день, до достижения нужного результата поддерживать, помогать, контролировать.. . было бы желание и решение.
Надо начать с очищения пространства вокруг себя....
У вас должно быть ОГРОМНОЕ желание.... Попробуйте раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За неделю до - 4 кг. И так до желаемого результата. Я за три недели скинула 7 кг. Удачи.
Вита Viva
говорят-всему свое время. вы прекрасно выглядите... только один момент: готовьте дома и никаких полуфабрикатов и химии. и лучше завтракать, чем ужинать... не сразу, но будет результат. . за 4 месяца -8кг, и вес не растет... и еще заменила майонез сметаной, никаких творожков, активий и т. д.
Бал
Я полтора года назад занялась тем же вопросом. Худела я давно - лет с 18....но только к 40 нашла свою систему. ПРосто она мне подошла больше чем раздельное питане, японская диета, бессолевая и т. д.
Это система Екатерины Миримановой - "Минус 60". Я похудела на 27 кг. Сменила одежду с 54 на 46. Хожу и радуюсь. Есть и в этой системе свои тоноксти. Все теряют вес по-разному - кто-то постепенно, кто-то рывками. У меня лично вес сошёл за 6 месяцев. Осталось скинуть ещё 5 кг примерно. Нг вес встал... или стал качаться- +2кг -2кг... Но. У меня плохой тургор у кожи. И весь последний год - видимо кожа то и подтягивается. Я сначала психовала - почему вес не уходит так долго. А тут занялась опять бодифлексом - после перерыва. Так вот раньше при втягивании живота - жиот был похож на сдутый шарик... или напоминал живот после родов. А сейчас ничего не висит. Есть лишние 5 кг... (Больше я не хочу скидывать) . Но всё "на месте" - просто пухлая... А не шарпей.. .
Так что набирайте в рамблере, ищите сайт, форум. Там полно фоток похудевших. Много поддержки, советов разных. Бывают финтес марафоны (вроде каждый дома... а вроде все вместе) . И удобно. И система вкусная - ем всё - просто всему своё время. Вот так. Удачи Вам!
пресс и бег по 3км каждый день и ни какой лени...)).... и еш что хочешь...
Есть один способ избавиться от бубликов сала на талии - НЕ ЖРАТЬ! ! (с) Шутка) ) Но в каждой шутке есть доля правды. На аватарке вы прекрасно выглядите!! ! А вообще - любой спорт и регулярно, или танцы))
Ольга Смагина
Водная диета. Ищем в инете
У меня остался небольшой живот после родов, пробовала бегать-неудобно, часто нескем ребенка оставить, качала пресс-болит живот и вот подумала о том, что раньше до родов я ела сколько хочешь и не толстела, потому что два раза в неделю ходила в кафе и танцевала там не приседая. Решила попробовать, включаем с малышем быструю музыку и начинаем танцевать, только не так в развалочку, а скачим как два бешенных зайца. Представьте себе эту картину, смеемся на весь дом, пот льет градом, чувствую от живота скоро ничего не останется.
Контрастный душ каждый день очень помогает. Причем убирает лишнее там где ничем другим не уберешь.
Oksana Yakimova
www.garmonia86.ru сайт студии красоты и здоровья. там на первой странице результативные методы и успешная история похудения. дельные советы, расписан весь комплекс, а не отдельные советы.
Марина Мокан
Спросите у Инны Воловичевой она точно знает.
Набираешь себе порцию, и половину сбрасываешь обратно.
Или попробуй есть китайскими палочками.
главное быть здоровым. чтоб способ похудения не отразился отрицательно на вашем здоровье.
При аэробных упражнениях, беге и так далее, практически не повреждаются мышцы. И потеря веса происходит только в процессе выполнения самого упражнения. При анаэробных упражнениях высокой интенсивности, например, при занятиях натуральным бодибилдингом, происходит повреждение мышечных клеток: химическое, физическое и так далее.
Так вот, организм тратит на восстановление мышц значительно больше энергии и различных веществ, например, протеинов, белков, чем считалось ранее. Таким образом, при выполнении упражнений высокой интенсивности похудение происходит не только в процессе выполнения самих упражнений, как при аэробных занятиях, но и в течение полутора-двух суток после самого упражнения. Поэтому упражнения высокой интенсивности могут в значительно большей степени способствовать потере веса, чем аэробика. К тому же они требуют значительно меньшего времени для своего выполнения. У них есть еще ряд преимуществ, например, увеличение сексуальной потенции.
http://bestcure.org.ua/publikaciya/poxudenie-bez-izmatyvayushhix-diet-eto-prosto/ - вот тут советы, как правильно питаться и вести образ жизни, чтоб сбросить лишние киллограммы
возьми себя в руки! ты женщина или сало?
Исключите хлеб, сахар, соль (минимум) , алкоголь. Естественно, никаких майонезов, колбас и прочей синтетики. Всё только натуральное: овощи, фрукты, мясо, рыба. Нормально завтракайте, обедайте (конечно, в пределах разумного, заведите для себя блюдце или десертную тарелочку) . Вечером только фрукты, йогурт, творог. Поверьте, голодать не будете. Самое главное, ввести такое питание в систему. И начинайте лучше после Нового года, а то всё равно сорвётесь.
Я б
Elena Carajia
Я бы посоветовала Вам ОБРУЧ крутить, идеально минут по 40 в день, хотя бы минут 20, за просмотром ТВ очень удобно, недельку две попривыкаете, потом перестанете его замечать, обруч как известно очень стройнит, а по поводу еды, просто ограничивайте себя в жирной пище, не обязательно совсем, иногда можно в небольших кол-вах, я так считаю, но самое главное ОБРУЧ!!!!
попробуйте гречневую диету: гречка в любом количестве, можно сварить без соли и масла, т. е. на воде, можно на ночь залить кефиром. кроме гречки можно 1 литр 1% кефира и 2 фрукта: лучше яблоки, нельзя банан и виноград. сама только сегодня начала, много сайтов посетила, прочитала как все это влияет на организм. был опыт по диете Екатерины Миримановой, результат -10 кг за 2 месяца + спорт. а гречневую диету знакомая подсказала - результат у нее на лицо.. УДАЧИ
могу поделиться своим опытом:
1. Скипидарные ванны по методу Залманова (если нет проблем по гинекологии) начинала делать в санатории, продолжила в домашних условиях. 3 -4 месяца ч/з день, к лету как-раз успеете.
2. еда, в принципе обычная, порции меньше, пользуйтесь маленькими столовыми приборами, десертными, а еще лучше детскими (тарелка, ложка, вилка) кол-во попадания пищи в желудок остается прежним, но, по минимуму.
3.любовь -во всех её проявлениях. , но прежде всего, к себе.
есть и еще один момент, тоже очень эффективный, но, . много писать придется.
на весы я не вставала, только размеры одежды стала все меньше и меньше покупать. за 1-1,3года
Результат, кожа подтянута, фигура, как 20 лет назад.
Вам удачи!
кушай сельдерей на ночь
Я за месяц сбросила 10 килограммов на диете на йогурте. Стала просто дюймовочкой. Рекомендую и вам Танюша
Aygul Kiyatova
Таня---Только безпрерывный секс поможет ...
Расскажу секрет: завтракать нужно плотно, обедать тоже, а на ужин выборочно - фрукт, кефир, творог, сок, чай. И результат налицо!)))))))