Коррекция веса

нужна помощь. хочю похудеть мне 37 лет но некак немогу

Попробуйте питаться по системе "минус 60", очень эффективно, безопасно и не особо тяжело.
Это не диета, тем более не монодиета и не голодовка, есть можно столько, сколько вам хочется, просто нужно сделать за сочетаниями продуктов (примерно так же, как при раздельном питании) , и не есть после 18.00. Зато утром, до 12.00, можно есть все - хоть блины, хоть тортики.
Я похудела на 10 кг за 3 месяца. Моя знакомая - на 35 кг за полгода.
Мария Рудометова
Лучший ответ
Давай, запоминай: Питаться 6-7 раз в день, порциями по 200-300 гр. До 12.00 можно макароны, картошку, 1 раз сладкое ( например чай) , яблоко или цитрусовые. После 12.00 налегаем на куру, мясо, рыбу ( естественно лучше не жареные и не жирное) с овощами и чем ближе вечер, тем больше мяса и меньше овощей. Воды в течении дня - без ограничений.
Фишка в том, что наш организм затрачивает уйму калорий на переработку мяса. Поэтому, ты вроде бы и мясо ешь и сыта и худеешь.
Я пробовала и голодовки и диеты и пищевые добавки.
При правильном питании этот процесс не только легкий, но и реально быстро худеешь. Мне 36, рост 165, вес 54 кг. Двое детей.
Есть еще такая хрень - белковое питание, обычно принимают спортсмены. Я когда мяса не хочется или перед ужином, если пивка захочется, делаю себе коктейль с этим белковым питанием и мне ничего не страшно, утром весы или покажут, что вес стоит или что даже ушел немного, не смотря на пиво и чипсы. Обычно оно продается в спортивных магазинах. Удачи!
Светлана Гонта
если нужно худет срочно.. то можно посидеть дня два на кефире просто.. или йогуртах.. разумеется в умеренных кол-вах... а потом уменьшить порции и сладкое
Оленька ...
Я тоже немогла долго похудеть в таком возрасте, уменьшила хлеб точнее перешла на Бородинский и Карельский, отказалась от майонеза, меньше жареного и печёного хоть я и сладкоежка, меньше сахара, и желательно поменьше посуду с которой вы едите, нет жареной картошке, яйцам и салу.
Кушайте всё понемногу, но не голодайте, перекусывайте фруктами.
Ольга Павлова
Ча-ща пишутся с буквой а, Чу-щу пишутся с буквой у, в 37 лет пора бы знать! Никак, пишется через -и-! Жесть!