Коррекция веса

Добрый день! Срочно нужна помощь))) Помогите похудеть)))

Мне 15 лет и вешу я 70 кг с ростом 164 см(понимаю, это ужасно). 2 недели назад весила 73, взяла себя в руки и похудела на 6 кг, до 67.И поправилась за неделю на 3 кг. После диеты стала часто кружиться голова, врачи сказали что диеты мне противопоказаны. Как вы думаете, если я буду бегать в день по 5 км, то смогу ли я худеть в месяц на 3-4 кг?
Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html
Mahabbat Bazarumbetova
Лучший ответ
Тут нужен комплексный подход. Уменьшите количество углеводов (хлеб, мучное, сладкое, пиво- до минимума) , больше овощей, мясо, рыба, курица, орехи, кисломолочные продукты (творог, сыр, кефир, сметана) -вот ваши друзья. Уменьшите количество самой порции, в один приём пищи 150-250 гр ( яичница с сосикой -завтрак; 2 кусочка мяса или рыбки и 4-5 ст. ложек овощного салата- обед, яблоко -полдник, орешки -ужин, вот примерно как то так) и утренняя гимнастика, пешие прогулки, физические упражнения без фанатизма и истощения для тела! Вес будет уходить постепеноо, наберитесь терпения, зато результат -гарантирован. Удачи вам.
Ольга Белецкая
бери выше! будешь бегать утром и вечером - за 2 нед до 10 кг уйдёт
но это при полной выкладке. .

а если начинающий, то 3 км в день, не больше. а то сломаешься
да, и после 18:00 не ешь - это основное правило.
Z_
Zhenchik _______
А Вы попробуйте в комплексе - скректировать питание и физ нагрузки. Судя потому, что Вы резко похудели, питались только водой. На главной странице майл ру есть список сообществ, в сообществе леди очень много принципов питания без вреда для здоровья. Советую зайти и посмотреть.
ЛЕГКО привести обмен веществ в норму и сдвинуть вес с места, если употреблять продукты с низким гликемическим индексом от 0 до 30 и с содержанием углеводов не более 5г на 100г продукта.
Месяц еду необходимо готовить только из этих продуктов. Это белковые продукты: творог, кефир, молоко, мясо, рыба, птица, язык, печень, яйца, креветки и кальмары.
Из низкоуглеводных продуктов это: все виды капусты, спаржа, брокколи, петрушка, укроп, кинза, зеленый салат, сельдерей, зеленый лук, репчатый лук, чеснок, хрен, кабачки, баклажаны, огурцы, сладкий перец, томаты, редиска, редька, сырая морковь, зеленые стручки фасоли, зеленый горошек, зеленые оливки, грибы, морская капуста, оливковое масло и льняное масло. Через месяц можно постепенно вводить овсянку, гречневую кашу, цельнозерновой хлеб и ржаные хлебцы.
Nastya Lashkyl
«Доказано, что безопасная потеря веса в 0,5–1 кг в неделю. Это составляет примерно 0,5 % жира в неделю от массы тела. Для нетерпеливых это может показаться мучительно медленно. Но самым разумным, безопасным и стабильным является постепенное уменьшение жировой ткани. Возможно потерять больше чем 1 кг в неделю, но скорее всего, это будут мышцы и вода. Не бойтесь ставить высокие цели, но устанавливайте реальные сроки, необходимые для их достижения. Будьте терпеливы. Существуют определенные рамки безопасности для потери жира. »
Подробно в бесплатном руководстве ЗЕНСЛИМ - Иное понимание и решение проблемы ожирения
попробуй систему минус 60,я за неделю скинула 2 кг, моя мама уже похудела на 14кг, вес медленно но уходит. Бегать тоже хорошо, если ее совмещать с спортом, так еще лучше
бегать это хорошо, можно есть всё,но конечно же в умеренном количестве, и в маленьких порциях. за часа 4 до сна не есть. есть побольше фруктов овощей, и всякой здоровой пищи. удачи .главное не срываться потом.
***ирина ***
1) после шести не ешь
2)после 6 если очень хочется, лучше выпей кефир (ряженку) или минеральную воду
3) не ешь много сладкого и жирного (пироженкам и беляшам скажи НЕТ)
4) бегай, или хотябы ходи пешком в школу и со школы

На быстрый результат не рассчитывай (взвешиваться каждый день не надо - это давит на психику, первое время просто будет стационарный вес) , зерез пол года реально - 10..14 кг
Не ешь после 6 и умеренные физические нагрузки
отет прост! мне 18 я студент вешу 70 рост 187! ем тогда когда мне захочеться а бывает вообще неем поскольку увлекаюсь игрой за компом. . попробуй тагже играя за компом забываешь о еде! ЕМ ПО СПЕЦ РЕЖИМУ: утром не ем прихожу после шараги поем немного но в норму! за компом играю! не в контакте не в мыле а онлайн игру советую Point Blank!
напиши мне; ) я дам пару советов (ОСТОРОЖНО ОПАСНЫЙ ГЕЙМЕР )
Жрать Меньше надо)))))))))))))))))