Коррекция веса
Как похудеть девочке в 14 лет? помогите, срочно нужна помощь, готова на жесткую диету
Диета "Любимая" мне самой 14 лет, вот она не особо сложная и за неделю кг 3-8 скинешь:))
"Партерная гимнастика Бубновского". Можно начать делать и дома. Но в группе конечно лучше!
"Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере», сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится!
Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики! Не сразу! Терпите! Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
.. Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь"
https://youtu.be/UwP7Mj0Phsg
В этом возрасте жесткие диеты противопоказаны. Надо отказаться лишь от мучного и сладкого и заниматься спортом (физической культурой), танцами, плаванием и прочими активными вещами.
Сначала узнай что такое калории, и сколько ты их ешь сейчас каждый день. Затем решай что надо изменить.
ПОчитала тут комментарии, рекомендации ужас, насчет диеты. Если вы хотите, чтобы девочка осталась здоровой, лучше обратитесь к врачу эндокринологу
фото жирухи в студию!!!
Не делайте из этого проблему. Приучите девочку заниматься спортом. Не резко а постепенно уменьшайте в рационе питания всё мучное и сладкое. Сводить на минимум не надо. Оно тоже полезно , правда в умеренном количестве.
На воду и яблоки
Диеты тебе ПРОТИВОПОКАЗАНЫ . Отказывайся от сладкого и жирного, занимайся спортом, ешь меньше, но часто . Мне помог спорт и ПП)
Займись спортом!
Фото в студию