Коррекция веса
Срочно нужна помощь!!! Нужно срочно похудеть-сильно! подскажите пожалуйста хороший способ!!! Очень срочно!
Я сейчас сама на кефирной диете. За 2 дня сброчила 3 кг. Нужно сбросить еще 4 кг. Еще 4 дня буду только на одном кефире. За день можно выпивать от 1 до 1,5 литра кефира и все!
Алла K
ты молодец! я тебе завидую! мне бы такую силу воли)))
НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18 ЧАСОВ! Я два года продержалась, результат был отличный, а сейчас снова сорвалась и набрала много лишних килограммов.
Хороший способ - вода и хлеб, помогает всем ( выжившим) . И нафига такие мучения?
Секс. Жадный, голодный, долгий.
Принимать 3 раза в день. Работает 100% Результат не заставит себя ждать.
Уже после первого приема будешь в прекрасной форме.
очень срочно - к какому то событию? тогда любая монодиета.. . но потом вес вернется, и уже не срочно будете с ним снова боротся, но уже уходить будет сложнее. . а можете не пожадничать, и похудеть как я - на коктейлях.. . тут смотря сколько нужно сбросить и сколько лишнего веса.. . я 10 скинула за 2 месяца, но есть программы побыстрее.. . за пару недель можно около 7 убрать.. . но индивидуально все...
Света Пхакина
а можно поподробней?)) что это за диета на коктелях, что там нужно делать?
Голодовка
Меньше еды Больше секса.
вареную гречку без ничего. без соли и всяких других приправ. в день по 1 кг
кушать овощные салаты не солить сол держит воду . кефир о % + зелень 1день на яблоках посидеть 1день на кефире 1 день на воде без газа надо выбрать и подвижный оброз жизни
Вот странности сплошные!!!! Вчера не надо было -ела за двоих. а сегодня надо вернуть все на место. Спешка нужна только при ловле блох!!!! Это месяц назад надо было решать есть или не есть!!!
если быстро то три дня кефир обезжиренный, минус 3кг. Только больше трёх дней нельзя вредно для организма
я не ем после 6 и вечером занимаюсь спортом год назад весила 66 а сейчас 56,но быстро ничего не бывает