Ира, я весила 63 кг. , сейчас вешу 50. Скинула при помощи кремлёвской диеты.
Можешь делать массаж с медом, больно, но зато помогает, делай массаж с греёфруктовым маслом смешаным с кремом, тоже помогает
Коррекция веса
нужно срочно похудеть... особенно в боках и области живота!!! СРОЧНО!!!
Можно, срочно умереть. С едой не шутите. Любые полуголодные диеты - стресс для организма. Зкончите диету, поправитесь еще больше! Физические нагрузки, это да. Если здоровье позволяет- сауна. Плавание в бассейне, 1 час=1 киллограмму, не перестарайтесь, лыжи, коньки, бегущая дорожка, не меньше часа в день - обильное питье, лучше клюквенный морс (фолиевая кислота -полезна для иммунитета, витамин С опять же стимулирует иммуную систему, клюквенный морс еще и мочегонное средство - снимает отечность после нагрузок). Много свежего воздуха, витамины, хороший сон. Прием пищи за 4 часа до сна! Бедра: поднимаем поочередно каждую ногу вверх в сторону в позиции стоя или лежа на боку, живот - качать пресс в положении лежа. руки за голову. поднимаясь к коленям раз 30, можно холохуп крутить, считая до 1000 оборотов в день. При интенсивных физических нагрузках стоит ограничить животную белковую пищу, иначе нарастет мышечная масса. Ограничить, но не совсем удалить из рациона, ложка творога с утра - обязательна, небольшой кусочек говядины только в отварном виде, витамины всевозможные, иначе иммунитету трындец! Можно есть хоть по чайной ложке, но часто, тогда не будет чувства голода.
Только меньше жрать. Больше ничего не поможет.
Спорт! Спорт! Спорт и диета!!!
Да не парьтесь вы, перед новым годом лучше на диету не садиться, врятд ли ваша сила воли выдержит, традиционную новогоднюю обжираловку. А вот после праздников, советую применить методику Ковалькова.
Не ешь после 18 часов, чай без сахара, от мучного вообще откажись особенно от хлеба, уменьши порцию. Мне помогло!
Приобретите обруч- очень хорошо поможет скорректировать талию.