Коррекция веса

Нужно срочно похудеть!

На кану столько праздников, а еще и день рождения лучшей подруги! Мне нужно срочно сбросить 10-20 кг! Крайний срок-до 13 февраля!!!
Про правильное питание даже не говорите! Мне нужно быстро! Заранее спасибо♥♣♦
за такой маленький срок похудеть можно только с вредом для здоровья, к тому же резкое похудение грозит дальнейшими приступами обжорства и растяжками в области ягодиц, живота, что ни разу не красиво.
поставьте более реальные сроки и с пользой для здоровья. а к праздникам просто прикупите симпатичных платьев, причёску сделайте, макияж красивый и плюйте на мнение остальных.)
Гузель Маннанова
Лучший ответ
А ты на 20 кг за три недели разъелась?
Очень просто. Заражение холерой гарантирует за 15 дней 15-20 кг. потери веса.
Sole Dad
Быстро не получится. Нормальный сброс веса это 2-3 кг в неделю (при реально большом весе). Все что сбрасывается - лишь вода а не жир. Худеть надо начинать не перед праздником, а вообще постоянно. На эту тему самая лучшая статья в спорт вики, "диета для похудения" (http://sportwiki.to/Диета_для_похудения)
Быстро похудеть на 20 кг можно липосакцией, или голодом (но с голодом сброситься мышечная масса, после чего можно загреметь в больничку, а после лечения поправиться на 40)
Ого ну за 2 недели вы на 20 кг не похудеете, я то за 2 нимогу на 3-4 похудеть. Люди на 10-20 кг что бы похудеть, должны месяц/два сидеть на диете и заниматься упражнениями.
Ziyodaxon Yoqubova Месяц~ два это вы приуменьшили
Для начала нужно разгрузить и очистить организм - 2 дня ничего не есть, только пить воду 1,5-2 литра, не больше - лишняя вода нам не к чему.

Далее предлагаю сесть на двенадцатидневную диету, очень строгую, диета расчита на моно-диету по 3 дня:
с 1 по 3-й день - яблоки
4-6 (день) - кефир (о, 5%, без сахара)
7-9 рыба на пару ( и все, нету гарнира)
10-12- в день 3 бокала красного сухого вина + 30 г. твердого сыра на бокал).

Не забывайте! ЕСТЬ НУЖНО! Иначе Ваш организм будет не худеть, а наоброт поправляться ибо будет запасать жир на следующую голодовку. Не забывайте про физ нагрузки. Минимум 1-1,5 в день!
Пейте зеленый чай без сахара он способствует сжиганию жира

Зы. Еще забыла, извините за прямоту, но можно поделать курс клизмы, чтобы "вымить" лишнее из организма
Lena Stupina И сколько будет результат тогда? Получается за 14 дней?
таблетки кушай
Nataly Andriyenko
к врачу иди тебя отправят на операцию, тебе кишку удалят и будешь худой)))
Девчонки и Мальчишки,