Коррекция веса
А правда что если пить четверть чайной ложки на стакан, соду, то можно похудеть? Нужно срочно похудеть
А правда что если делать ежедневные физические упражнения, соблюдать небольшую диету можно похудеть? Правда. Или вам лень?)
сало в теле стапливается физ нагрузкой
Можно и похудеть и заболеть, щелочь сжигает слизистую желудка и снижает кислотность, еда перевариваться не будет, но потом можно к онкологу попасть с болезнью. Перестаньте есть то, что вызывает набор веса, сейчас салатов миллион, неужели нельзя худеть с толком? Нарушить здоровье легко, восстановить сложно и порой невозможно.
Пить соду очень опасно, не рекомендую.
Нет не правда.
Что люди только ни придумают, лишь бы не бегать. Оставайся жирной навсегда, раз такая ленивая.
В больницу попасть можно... худеть - НЕТ !!!
лучше столовую ложку яблочного уксуса 9 % с утра.. У меня мама за месяц после родов сбросила около 10 кг ну плюс еще и физ упражнения
На счет похудеть ни чего не скажу, а вот гастрит заработать при регулярном потреблении соды вполне реально.
Я похудела с помощью раздельного питания за 1,5 месяца на 9кг
Moj ded sodovoj vodoj zheludok vilechil...a bil gastrit. menshe vrachej slushat nado. Soda dazhe rak lechit.
Почему же сразу обсирать.
Да, можно похудеть. Я сама пробовала, сначала после того, как я выпила первую кружку, меня чуть ли не тошнило. В день принимала 3 раза в день.
И вот результат, за неделю -5кг. И никаких заболеваний не получила.
❗ Кст, если выпить одну кружку, сразу аппетит пропадает и так ты меньше кушать будешь. Это тоже большой +.
И да, он хорошо очищает желудок, по вечерам будете бегать в санузел. А так, результат вполне отличный
- это внутреннее применение соды.
Так же, без вреда здоровью можно и внешне похудеть с помощью соды. Обычно когда принимаете ванну, нужно полностью заполнить водой ванну. После этого, 5-6 ст. л. соды добавить туда же. И все, ваша ванная готова. Тупо лежите так минут 20-30 можно больше. И так каждый день. И все, результат можно увидеть невооруженным глазом.
- это внутреннее применение соды.