Коррекция веса
Нужно срочно похудеть до лета. Особенно в ногах, подскажите лучше голодать или выполнять физ. упражнения и какие
Конечно же физ. упражнения, и тут надо как раз хорошо питаться- чаще, но в малых количествах. Если перестаните питаться, то будет не здоровое похудение. Кстати вы еще можете пропить полисорб, из за того что он чистит желудок, вам поможет скинуть лишние кг.
голодать нельзя, а ограничить сладкое и мучное нужно и упражнения... джаст дэнс по часу в день)))
Бег - лучшее средство!
А чтоб мышцы сильно не качались - после обязательная растяжка.
А если добавить обертывания - за месяц можно ого как преобразиться.
Главное на совесть стараться.
А для мотивации - фото бегунов. У них фигуры шикарные.
А чтоб мышцы сильно не качались - после обязательная растяжка.
А если добавить обертывания - за месяц можно ого как преобразиться.
Главное на совесть стараться.
А для мотивации - фото бегунов. У них фигуры шикарные.
чтобы похудеть нужно много знать
И спорт и диета и массаж и плавание, самое главное не срываться и спокойно, но уверенно идти к своей цели. Выбирайте, что вам больше нравиться и составляйте свой план к похудению.
Аэробные упражнения нужно выполнять, вы похудеете во всем теле, а не локально.
голодать вообще ни в коем случае нельзя! только толще станете в итоге.
переходите на правильное питание и занимайтесь спортом. любым активным.
переходите на правильное питание и занимайтесь спортом. любым активным.
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-fgl.ss Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-fgl.ss заходи и смело худей!
Похожие вопросы
- Нужно срочно похудеть за неделю на 6 кг. ! Подскажете как???
- Нужно срочно к Новому году скинуть 5 кг, подскажите пожалуйста жесткую диету?
- Мне 14 лет, я вешу 60 кг! Мне нужно срочно похудеть! Я бегую пор утрам:) Жопа большая! Как мне её убрать; ()
- До Нового года 2 недели. Как быстренько и без особых усилий убрать лишние см. Голодать не могу. Физ. упражнения не люблю)
- рост 177 вес 75 нужно срочно похудеть,что посоветуете? голодать+фитнес?подскажитееее!
- нужно срочно похудеть... особенно в боках и области живота!!! СРОЧНО!!!
- Срочно нужна помощь!!! Нужно срочно похудеть-сильно! подскажите пожалуйста хороший способ!!! Очень срочно!
- Как похудеть до лета на 20 кг., подскажите?! готова на все, но только что бы неделями не голодать уж совсем....
- мой рост 1.74 вес 65. Нужно срочно похудеть килограмм на 5-8 до середины мая,срочно!подскажите диетку,не сильно сложную,
- Здраствуйте!!! Похудеть нужно срочно!!! 10-15кг за 2-3 месяца. Подскажите как?
https://www.youtube.com/watch?v=uL-xXx8qDTM