Коррекция веса

До Нового года 2 недели. Как быстренько и без особых усилий убрать лишние см. Голодать не могу. Физ. упражнения не люблю)

Как похудеть за 3 недели (статья) - http://www.pervyshag.ru/health03/1608955387
Лерка Солнышко
Лучший ответ
овощи, фрукты - в любых количествах. Правда, не все.. .
Но на капусту и яблоки можно без опасений налегать.
Victoria ...
отруби, спирулина, ламинария и овощи с фруктами - если это будет вашей едой в течении всего этого времени - пару кг вы сбросите.
Не могу.. . Не люблю.. .

Жди. В ночь с 30 на 31 декабря к тебе прилетит фея, взмахнет палочкой и все лишние кг улетучаться.. . Без усилий! Ты только жди и верь!
Elmira Zhan
Попробуй Турбослим кофе моя соседка пьёт заметно похудела за месяц....
Ешь голой перед зеркалом.
vi mojite poprobovat' v ban'ke poparitsya, pomogaet sbrosit' lishniy ves . Tolko ne pereyserdstvyite, serdze ne jeleznoe!!!
выкинь холодильник и не ходи в магазин.
купи витаминки
Есть все, нив чем себе не отказывая, но.. . На 50 рублей в день! ;))) А кстати, много килограмм убрать надо?
тогда ни как
А зачем голодать? Срочно убирай со свего стола жирное и сладкое. Начинай есть салаты овощные, ешь фрукты, пей зеленый чай с медом без сахара и не нужно есть на ночь (за 4 часа до сна) . А так же пей кефир 3.2%. И около 2 л воды за день. И есть не будешь хотеть и похудеешь. Проверено на собственном опыте.
Lana Sharapova
Хотя бы не ешь после 18 часов и ограничь сладкое и мучное. Несколько кг исчезнет.
Janeka Madaliyeva
Не ешь после 6-7 вечера вообще. Результат почувствуешь сразу!