Коррекция веса

Нужна помощь. как похудеть? подскажите диету?

Правильное питание и спорт
нельзя майонез, хлеб, булочные, консервы, острое, уксус, жареное, маринованное, картошку - редко, но можно, только вареную, нельзя сладкие газ. напитки, сахар можно только утром, нельзя всякие конфетки, семечки, оршки, сухарики. Можно все только натуральное, вареное, пареное, печеное. Завтрак ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! Приблизительно так: каша (пшеничная, гречневая, овсяная и др) кусочек вареной курицы (кур. сердечки, печень, вар. рыба и пр. ) салат из чего душа желает с маслом, 2 вареных яйца, кусочек сыра, овощи, кофе (чай) можно с сахаром, шоколад (ТОЛЬКО ПАРУ КУБИКОВ) и сырок сладкий, ну или еще что-нибудь сладкое, что хочешь, только не много, обед: суп (борщ) , салат, кусочек мясного, ужин салат или фрукты желательно до 6-7 вечера, совсем вечером - кефир нежирный. Тебе не будет хотеться кушать в течение дня, желательно кушать в одно и то же время, фрукты обязательно каждый день, будешь чувствовать себя отлично, это не быстро, но вес закрепляется, главное не переедать и завтракать обязательно!
А*
Анют@ ***
Лучший ответ
Французская диета. Утром кекс, вечером секс. Если не помогает, мучное оттеняем!
смотря на сколько хотите похудеть и за какой срок
есть неплохая диета "яичная"
http://www.justlady.ru/articles-123182-yaichnaya-dieta-na-4-nedeli
Алёна Горенец
Только сбалансированное питание и фитнес даёт отличный результат!
диеты все фигня поменяйте образ жизни ну например ложиться спать не позже 11 часов вставь утром. да еще помогает зеленый чай по утрам. да и кефир можно с аптечной клетчаткой и танец живота как упражнение и да меньше есть
А мне очень помогла диета Екатерины Миримановой. Много лет так питаюсь, поджелудочная больше не болит, держу себя в форме, по её диете тощей не станешь, и не умрешь от худобы. Основной принцип- Мучное и сладкое в любом кол-ве до 12 ч. дня, с 12 до 18 ч. обычная еда (в книге всё описано) , после 18 ч. можно только зеленый чай без ничего. Со временем организм привыкает и ты уже не сможешь много есть, но организм всё равно будет требовать своё..В общем я неск. лет уже в восторге от этой диеты.

Сейчас наверняка начнут сыпать комменты, что надо есть после 6...Но я на практике узнала другое.
Правильное питание + спорт
подсчёт калорий. в районе 1200ккал в день
Занимайтесь спортом, правильно питайтесь ( не диета!!!) , организуйте режим труда и отдыха и будет вам счастье =)
Да, система минус 60 Миримановой это супер вещь. Это не диета, а образ жизни, плюс спорт конечно!
Maiya Maiya
я похудела по своей собственной диете: один день ешь все что хочешь, в любом количестве и в любое время суток. потом 2 дня ни ешь ничего (ну можно например 1 яблоко и жидкости побольше, йогурт еще) .
так я похудела на 20 кг за пол года примерно. весила 68, стала 48.