Коррекция веса

нужна помощь. как похудеть в максимально короткие сроки(кроме диет и физ.упражнений)????

Без диет и физических упражнений это сделать невозможно. Если только вставить в одно место шланг и откачать жир.
Алина Лозовая
Лучший ответ
Как обмануть аппетит. Маленькие хитрости.
1. Перед приемом пищи выпейте стакан минеральной воды. Это позволит Вам частично погасить аппетит.
2. Накладывайте пищу в маленькую тарелку порция еды будет казаться больше, Вы будете думать, что съели столько, сколько обычно едите, если не Вы, то подсознание точно так решит. И пропадет чувство недоедания. Особенно этот эффект может усилить голубой цвет посуды. Да, именно так, так как голубой цвет способствует успокоению и снижению аппетита, по крайней мере, так говорят психологи.
3. Не добавляйте в еду всевозможные специи и пряности. Они обостряют аппетит. Желательно избавиться и от соли и от перца.
4. Вспомним, так знакомое с детства правило Когда я ем, я глух и нем. Полностью сконцентрируетесь на еде, ни на что не отвлекайтесь, не торопитесь, ешьте, тщательно разжевывая пищу.
5. Не храните в холодильнике ничего высококалорийного. Не искушайте себя лишний раз, заглядывая туда. Разве, человек, бросивший курить носит с собой сигареты?
6. Если идете в супермаркет, то идите туда сытым. Избавьте себя от соблазна купить всего и побольше!
7. Если Вас посетит чувство голода вечером, скорее идите чистить зубы. В данном случае сработает установка - зубы чистят после еды, и желание съесть что-либо следовательно отпадет само собой.
8. Так же, умерить аппетит Вам может помочь - ароматерапия. Если Вы не можете дотерпеть до планового приема пищи, то понюхайте какое-либо ароматическое масло или духи. Здесь же, все дело в том, что центры голода и обоняния находятся неподалеку друг от друга, поэтому запахи вполне могут помочь Вам притупить чувство голода.
9. Как можно чаще надевайте узкие джинсы или брюки тогда лишняя пища в вас просто физически не поместится.
10. И наконец, главное: Ваша пища должна быть сбалансированной, в ней должно содержаться достаточное количество жиров, белков, углеводов и т. д. И тогда Вам просто не придется бороться с Вашим аппетитом всевозможными хитростями и обманом.
Януся Ткаченко
ну если ни диета и ни спорт

то только химия!
уколы тестостерона тогда!
Zh. Zh.
чудес не бывает
Инна Соколова
Начать курить? Пить яйца паразитов. Сейчас официально заражают людей для похудения, а потом выводят
Если хотите быстро, то могу предложить вам целый день есть лимоны и пить с ними воду. За один день можно сбросить до 3кг! Но эмаль зубов и желудок убьются к чертям из-за кислотности, так что выбирайте сами, что вам важнее: здоровье или сомнительный сброс веса за короткие сроки. Можно на огурцах ещё посидеть, за недельку можно потерять до 9 кг. Как вы понимайте, просто с унитаза не слезете.
Анна Байталоха
Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек. И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбентов таких как Полисорб, который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
Совет покажется странным - Прозак. Уже через неделю минус 3 кг. За месяц, полтора можно сбросить от 10....без дипрессий и нервов.
Зашей себе рот.
100% никак.
Юля Игнатова
бери нож и кромсай лишнее, или таблетки и пару месяцев в реанимации...
Оксана Рогова
Сытое голодание по Болотову Б. В. "Здоровье человека в нездоровом мире. " 10 дней и вес уйдёт вместе с болезнями.
Клизму делай, слабительные чаи пей (в аптеках продаются)...
Впадите в дипрессию.
Стакан кипятка натощак, больше жидкости не пить весь день, выдет лишняя вода и ты похудешь на несколько кг. Ну а глобально сбросить вес навсегда-только поменьше есть и больше двигаться. Других способов нет. И не надо диет-есть надо все, только в меньших количествах.
термобелье.... пропотеешь хорошенько и за день до 300гр. скинуть реально... лучше лосины и футболка. тогда большая площадь охватывается.
дай я согласен
обертывание французских куртизанок читала помогает за раз избавиться от 4-5 кг, но это если к какому то дню, и то выйдет только вода, потом сразу же вернется вес