Коррекция веса
Как похудеть за неделю на 3 килограма? Без диет и физ. упражнений.
Ну, попробуйте не спать
НИКАК! Хотите стройную фигуру и при этом не хотите ничего делать и жрать все подряд? ! Чтобы вас спасла одна таблеточка?
Как стать доктором наук, если читать одни женские романчики?
Ханна! Я без всяких диет и физической нагрузки похидел за неделю на 4 кг. Как? очень просто- питался без всяких диет следующим образом: завтрак стакан воды, обед - два стакана воды, ужин - стакан воды. Очччень эффективно и не надо денег расходовать. Даже при моей начальной массе в 52 кг скинул 4 и стал стройным и подтянутым - 48 кг. Вот и все.
никак.. операция только
Ваш вопрос вредный для здоровья. Мой ответ будет такой же.
Каждый день слабительное бисакодил таблеток 10 на ночь, а мочегонное фуросемид 2 таблетки с утра. Чтобы не вымывался калий, вместе с фуросемидом принимайте 2 таблетки аспаркама. Похудеете на 3 кг точно, а вероятнее и более того. Но я бы так делать не стала - я слишком себя люблю.
диетологи говорят, что можно есть все продукты до 4 часов, а с 4 до 6 только фрукты, соответственно после 6 до утра не кушать вообще, водичка) тогда можешь похудеть, но физ упражнения по любому нужны) это же тонус для мышц))))
похудеть, т. е. скинуть жир навряд ли, а вот 3-4 кг воды и прочего можно, очиститься-вода и фрукты, овощи
без диеты не как но за неделю на 3кг можно похудеть! но приэтом не будете испытывать чувство голода! интересно пишите рассскажу как!
в бане - жир растопиться
без физических нагрузон нельзя ну попробуйте просто покрутит обручь под телевизор не сложно ) и интересно очень помагает!