Коррекция веса

Сколько кг сброшу, если буду по утрам есть кашу ( любую) на обед яблоко, а на ужин снова кашу.

(интересует результат за МЕСЯЦ)
Какие 20-25кг за месяц? Жировая масса сама по себе не уйдёт. Максимум это обезвоживание заработаете со всеми вытекающими, да ещё и язву.
Организм в лучшем случае способен 80-100гр. жира расщепить в день и то это при аэробной нагрузке, вот и считайте сколько за месяц вы скинете жировой массы, а не воды. И не вздумайте голодать, а то метаболизм затормозите и тогда вообще всё тяжко будет. Питайтесь часто но понемногу и сложными углеводами. Каши разные бывают. Гречка, перловка, дикий рис, пшено, овсянка (крупная) вам в помощь.
Галина Кириллова
Галина Кириллова
359
Лучший ответ
на обед яблоко- это гастрит
Ирина Солнце
Ирина Солнце
89 746
Райса Умурзакова Ну не 1 яблоко
Окей фрукты
25-30 кг
Лина ******
Лина ******
54 960
инвалидность заработаешь
если кашу ведрами хавать то еще и разнесет
Кг 7
Каша утром - это хорошо, за обедом - нормально, но на сон грядущий ...Каша - углеводы, пусть медленные, но углеводы. Утром кашу, в обед мяска с овощами, а на ужин кефир с яблочком или другим фруктом. И вообще, заходите ко мне на сайт, там нет рекламы вредных таблеток и других чудодейственных средств, но можно узнать о правильном питании, которое поможет избавиться от лишнего веса. Кстати, там много хороших и проверенных комплексов. Жду! mybestsize.wix.com/mybestsize (скопируйте адрес в адресную строку и перейдите на сайт)
за неделю до 5 кг, соответственно, за месяц около 20. Советую попробовать более разнообразный рацион, и про белки не забывай
Viktoriya *)
Viktoriya *)
620
Если забудешь о хлебобулочных и всего, что сделано из теста (несколько кусочков хлеба не считается), и меньше сладкого очень хорошо сбросишь)))
Ева Воробь
Ева Воробь
346

Похожие вопросы