Коррекция веса

С какой диетой Вы похудели? Сколько кг сбросили? Как долго сохраняете результат?

Расскажите как Вы снижали вес, сколько кг за какое время сбросили?
Насколько комфортно для Вас это было?
Ваше самочувствие при соблюдении диеты?

Как долго держится достигнутый результат?
Дарья Исаева
Диета просто супер!! ! Сидела правда 1 раз, но помогло значительно!! !

Гречневая диета
Гречка на ужин, гречка на обед, гречка на завтрак, вот и весь секрет! Неделя гречневой моно-диеты - и ты в "минусе"!

Рекомендация в этой диете только одна: надо есть гречку. Но не обычную, потомившуюся в кастрюльке на медленном огне минут двадцать, а чуть сыроватую. Забавно, что весь свой дневной рацион ты можешь приготовить в течение одной ночи. И при этом, не нужно торчать у плиты с поварешкой.
Возьми гречневую крупу (желательно не дробленую) и кипяток. Залей гречку один к двум и закрой крышечкой. Она сохранит все полезные свойства, и утром ты уже сможешь подкрепиться. Но учти! Соль, специи, масло и уж тем более майонез - для тебя в эту неделю не существуют.

Чтобы совсем не заскучать на одной грече, можешь разнообразить рацион литром 1%-ого кефира и парой зеленых яблок. Гречки можно есть столько, сколько влезет. Но не стоит кушать больше чем за 4 часа до сна. Но если невмоготу, выпей стаканчик кефира.

Планы: за неделю похудеть на 4-7 кг
Преимущества: Лозунг гречневой диеты: "Дешево и быстро". Кроме того, она способствует очищению организма и выводу шлаков.
Сложности: чтобы возненавидеть гречку всей душой у тебя мало времени только на первый взгляд. Впрочем, есть любители, "гречневый" аппетит которых не перешибешь недельной моно-диетой. Злоупотреблять диетой не стоит, - все-таки это ограничение лишает организм очень важных полезных веществ, которые он добывает из других продуктов.
Снежана Римская
Лучший ответ
по Борменталю худела - это подсчёт калорий и самое главное психологически полная перестройка.. . за полгода 30 кило, из них 10 вернулось, но в основном из-за болезни (а при похудении часто хронические заболевания обостряются) - сейчас нахожусь в стадии снижении веса, осталось скинуть ещё 8 кг до идеального веса, вообще тяжело, если нет поддержки, а у меня не было.... но я выстояла, и кто говорит что похудеть легко - даже н еподозревает какой это подвиг - физический и моральный.... самочувствие иногда было ужасное - реально даже рукой нет сил пошевелить, - организм сопротивлялся.. . но сейчас всё в норме - такая лёгкость...
Ольга Коннова
Я пробовала все какие есть - даже 21 день полностью голодала - вес возвращался и причем с верхом. Пришла к выводу - если диета - то на всю жизнь, либо надо вести такой образ жизни чтобы не набирать вес. Похудела на 9 кг за полгода просто начав ходить в тренажерный зал 1 раз в неделю на полтора часа, при двух посещениях и уже ограничении в сладком и печеном а также начала носить пояс - боди белт и пить перед тренировкой Л-Карнитин- похудела за 3 месяца еще на 6 кг - так что мой совет - лучше не мучьтесь а займитесь физупражнениями - рекомендую тренажерный зал - там меньше нагрузка на суставы - лег себе и качай пресс или ноги.
Дашулька Craizy
Я соблюдал низкоуглеводную диету. Дискомфортно, конечно, было. Зато за 2 недели 10 кг сбросил. Результат держится, естественно, до тех пор, пока человек опять во все тяжкие не бросается.
я похудела за три месяца на 13 кг. Принцип моей диеты в том, что по несколько дней ешь одну и туже пищу и пьешь много жидкости!
Все слишком индивидуально. Но главное - настрой и не сидеть на попе, а побольше двигаться: ) Ну и поменьше тяжелой пищи.
долинская диета за 7 дней 4 кг, самочувствие нормальное, и ногда хотелось есть, но перебаровала себя, вес держался 4 месяца, поом опять села на долинскую и больше 1 года уже на одной отметке.
Диета -это образ жизни без физических упражнений и душевного равновесия браться за это дело не стоит.
Кремлевская диета. За 3 недели 5кг .Есть практически не хочеться .Прошло почти 2месяца вес на месте Правда хлеб, сладкое и картошку почти не ем .Хочу еще сесть на нее .Предлагаю присоедениться вдвоем веселее.
гречневая
за 5-7 дней збросила 5 кг. Вес не вернулся
Похудел на 7 кг за месяц на гречневой диете.

Простая как 2 рубля и эффективная до нельзя... Узнал как правильно готовить гречку для похудения и как во время диеты правильно пить воду. Информацию брал здесь: https://malovesim.ru/diety/dieta-grechnevaia.html буду рад если кому то поможет.
А я вот не могу издеваться над собой любимой, закрыть рот - это не про меня, накручивать километры вокруг дома тоже не про меня. Я нашла для себя, то что мне подходит есть такое растение, называется Гарсиния, ее применяют для нормализации сахара в крови и кроме этого сжигает жиры. Муж начал принимать, я смотрю он худеет, я тогда присоединилась и вот за 3 месяца -5 кг ( муж -10кг) . Все просто - пьем в основном, когда обедаем, за пол часа да еды. Аппетит нормальный, но съесть больше половины не можешь. Если принимать так, как там пишут -3 раза в день, то думаю можно больше похудеть, но и так тоже нормально.
Вот здесь можно посмотреть: http://annael.intwaystore.com/product_info.php?products_id=232067