Коррекция веса

Сколько кг сбросить?

12 лет рост 160, вес 44-46 кг
Очень не нравятся мои ноги (жирные ляхи) , на сколько похудеть чтобы они были нормальные?
Yana Matveeva
подожди, пока организм закончит формироваться, а потом калечься, как хочешь. в твоем возрасте "худеть" нельзя: тело растет, ему нужная энергия. вполне возможно, что если несколько умерить количество пищи и скорректировать меню (разнообразие, обилие овощей и фруктов, рыбы и т. д.), то "лишние" кг уйдут в рост. есть яркий тому пример в моей жизни
Марина Чипурина
Лучший ответ
мне нравится.. не надо
Olga Groita
Тут не худеть надо, а просто заниматься физкультурой и всё.
Рановато тебе ещё переживать о всякой чепухе.
Natalie @@@
Если не нравится форма ног, просто запишитесь в танцевальный кружок. Будет классная фигура и красивые ноги. У моей знакомой ноги вообще были колесом, и танцы ей все исправили, сейчас она красотка. и никакого лишнего веса у нее нет. Двигается грациозно, мужчины сворачивают шеи.
Людмила Гурова
Yana Matveeva Я уже как 7 лет занимаюсь эстрадными профессионально))
Это нормально.
Christin Andreas
И чего тут сбрасывать? Разве что на горшок сходишь, там и сбросишь, сколько организм попросит.
только фитнес тебя спасет, тренер подберет программу упражнений, что бы твои ляхи ликвидировать
Хочешь петь - пей!
Раиса Шумакова
К всему вышесказанному добавлю, что не факт, что при похудении килограммы уйдут именно с ляжек
Не надо худеть.
нормально ты выглядишь, не беспокойся
вырастешь до такого возраста, когда перестанешь формироваться и сможешь уже худеть

я поняла, почему не нравятся ляшки .на самом деле - они не жирные . такой формы ляшки, потому что ты девственница
когда, кхм, перестанешь ей быть, вот это всё в бёдра перейдёт и всё будет ещё красивее
Irina Palatnaya
Ноги вместе сдвинь, ебанутая, тогда и будет понятно, насколько жирные ляхи и сколько нужно скинуть. Примерно 6-7 кг скинь.
Анна Иванова
Как говорит мой дед - "Хорошая палка, гавно мешать"
просто попу подкачай за счет приседаний и вес нормализуется естественным образом! потом, кстати, даш потрогать свою попку - я на ощупь определю достаточно ли тебе заниматься иль нет)))
Rosa Sidorenko
Приседай
Keep Calm Не в коем случае!! Это только увеличивает мышцы ноги попы!
Время побыть иродом.
Мне 16 вешу 45.
Но есть одно но я парень, по итогу дрыщь который кроме как давить на клавиши не умеет. :D

Не вижу смысла пытаться худеть пока не станешь весить 60-80
Просто в погоне за красотой станешь как "Ободранный куст" выглядеть и всё.
Лучше оставляй как есть. Главное душа ну и процентов 30 внешности.
Это ты себя с подружками сравниваешь? Ты стройная девочка, не забивай голову ерундой, все отлично с твоей фигурой. зймись делом. удачи!
мне нужно
погладить
Пощупать
Оценить
Чтобы ответить
Ты чо долбанутая? Какие нахyй жирные ляхи? Спички 6лять какие-то. Когда ляхи не спички, это охуенно.
Milka Fisher
Мне 12 я вешу 33,7 ТОЛЬКО СИЛЬНО НЕ УТЯГИВАЙСЯ В ПОХУДЕНИИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ЧТО МНЕ НАДО МНОГО ЕСТЬ ЛУЧШЕ БЫТЬ ПОЛНЕНЬКОЙ ЧЕМ ХУДОЩЯВОЙ
Irina Palatnaya анорексичка уж, если в 12(!) только 33 кг весить
Фотки как у шл... тебе только 12 девочка!
нормальные ляхи
Девочки, не хочу хвастатся, или делать рекламу, но я просто ЗАЧАРОВАНА результатом! Я скинула за месяц 13 кг! Конечно надо пахать и было сложно удержатся от конфет))) Кому интересно - bit.ly/2EiDAn8
Лена Кучер Хочу послать тебя в одно место под названием АД!
при твоем росте максимум на 2-3 кг можно худеть