Коррекция веса
Что если голодать. И есть только фрукты (яблоки, груши)
Что если голодать. И есть только фрукты (яблоки, груши). Не поврежу ли я организм. И как слезть с голодовки что бы не набрать обратно вес.
Постоянно употребляя сладкие фрукты, ты повышаешь в крови уровень глюкозы. Из-за этого поджелудочная железа начинает работать активнее. В результате вырабатывается инсулин, который провоцирует появление чувства голода. Замкнутый круг! Ученые советуют: вместо того чтобы поедать фрукты в огромных количествах, нужно просто разрезать яблоко, грушу или банан и…
понюхать. Чувство голода будет успешно обмануто!
Фрукты бедны многими необходимыми для здоровья веществами: в них мало белка, железа, селена, кальция, витаминов группы В. А витаминов А, D и В12 в них нет вообще! Поэтому придерживаться фруктовой диеты разрешается не более 2 недель. Оптимальный вариант – устраивать себе один разгрузочный фруктовый день в неделю.
голодовка не поможет. хочешь похудеть-занимайся физ. упражнениями в меру, приседания и пресса-вполне хватит. кушай все, но немного.
Гастрит, как минимум, обеспечен. Можно еще камни в почках и еще что-нибудь получить.
Сбалансированная диета должна быть. Белок нужен обязательно.
Понос и диспепсия. Много фруктовой кислоты, мало белков... Ты не корова, одной травой питаться.
Голодание - это только вода, сухое голодание - без воды. Если есть овощи и фрукты - это фруктово-овощная диета - http://fotodiet.ru/fruktovosh.htm. Ее хорошо использовать как разгрузочную, но не больше 3-х дней.
желудок посадите себе таким образом... голодание-это очень опасно
Все будет норм. Есть фрукты - это не голодание.
Лучше уменьшить свой рацион в двое с добавлением фруктов и овощей побольше. И не есть на ночь
Это очень плохо, разве что на один день, чтоб сбросить грамм 700, а так нельзя делать это более чем день, он просто будет считаться разгрузочным и все!
Если вы хотите похудеть? Супер акция!
Пишите на почту hudeypravilno@yandex.ru,с темой "Хочу похудеть"
Вам идивидуально составят режим питания и многое другое
Стоимость услуги: 350р