Коррекция веса

Больше 1 месяцев моя подруга кушает только фрукты как яблоки (зелёные), чернослив и жёлтую сливу, вишня и запивает 2л

кислым молоком (домашнее).
Почему за 1-2 месяца стала толстой и тяжёлой?
---------Пропорции------
Было: Талия 63, Бёдра 90
Стало:Талия 67, бёдра 94
Вода или жир?
В течении ~2 месяцев кроме кислого молока и фруктов, ничего не ела!
Домашнее жирные молоко пьём и рассчитываем похудеть?
Питание несбалансированное. Напрасная жертва.
Надо нормально есть и заниматься спортом.
Есть каждые 3.5 часа с 2 перекусами( всего 5 раз). Есть жиры, белки, углеводы.
Жиры: оливковое масло, кокосовое масло
Протеин( белое мясо курицы, белая рыба)
Углеводы: овощи!! И чуть-чуть фруктов и ягод, потому что в них много сахара.
Динара Тажигулова
Лучший ответ
Дина Оспанова Протеин: а в место мясо, чем заменить?
Динара Тажигулова А чем вас мясо не устраивает?
Протеин обязателен для похудения. А именно в животном белке( мясо) находятся все незаменимые аминокислоты для организма.
Частичная и неполноценная замена - растительный белок( бобовые, капуста, киноа)
Вес надо писать и рост,а не сантиметры
Эльчин Гагля
Молоко было лишним. =)) и похоже на неправду. =)) очень много нужно сожрать яблок, чтоб потолстеть...
Диеты для организма часто вредны. Если уж она так захотела сесть на диету, ей надо было не самостоятельно это делать, а обратиться к диетологу - есть же индивидуальные особенности организма - поэтому одним людям та или иная диета помогает, а другим - вредит. Да и подруга Ваша Вам может привирать. Вообще, нашли кому верить - бабе верить нельзя - она говорит лишь то, что ей нравится, а что не нравится (в частности, свои истинные недостатки) баба зачастую умалчивает.
Подозреваю что сахар ест она.

Пусть чай и Кофе пъет без Сахара и вообще сахар не сипет отдельно никуда когда ест она. Всё без сахара.

Думаю Сахара она есть много. Пусть вообще откажется и кошоладки и конфеты не покупает. То естьь вообще без сахара. КОнфетами и Кошоладками заменять тоже не надо.
Zina Chika
Дина Оспанова Вы вопрос читали? Вы сильно удивитесь. Она уже 5 лет НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ САХАР!
Мучное тоже.
уже 5 лет никакие консервы, никакие тортики , никакие упакованные, рафинированные НЕ КУШАЕТ.
жир
Banona Amin
Моя подруга, ну, ну ! =)))
Ольга *****
главное это от
запивает 2л кислым молоком (домашнее).
не сбалансированное питание. недостаток одних элементов и избыток других. избыточные элементы уходили в жир. поэтому во всём нужна мера и разнообразие.(а ещё как сказал человек выше, она могла есть этих продуктов больше, чем обычно ест(другие продукты)
Maria Fedyanina
Дина Оспанова А какой жир ? Почему не вода ?
У фруктов и молока же тоже есть колории, если она это ела в больших количествах, то не удивительно