Коррекция веса
Я сидела надиете 5 дней не кушала сладкого жирного такое яблоки абрикосы и не похудела вообще! Что делать подскажите пил
Я сидела надиете 5 дней не кушала сладкого жирного такое яблоки абрикосы и не похудела вообще! Что делать подскажите пилп зеленый чай без сахара
нельзя давать организму такой стресс, от ваших всяких диет вы только заставляете его больше запасаться жиром. нужно сбалансированное питание - меньше сахара шоколадок, чипсов, хлебобулочных, ешьте отруби (они чистят желудок) не сидите на месте, легкие физ нагрузки всегда только в пользу, пейте много воды - 2-3 литра в день (именно воды, соки, чай, суп и пр не всчёт) поверьте, я тоже сначала хотела быстро и эффективно похудеть, перебрала десятки разных диет - всё бред. самая лучшая диета - здоровый образ жизни!
белковая диета (можно только постное мясо, кургрудка, обезжиренный творог и 1%кефир) исключить еще соль. пить воду как можно чаще. 5 дней мало, лучше от 10
К твоему питанию нужно было ещё добавить ежедневную генеральную уборку
вы посчитайте сколько наели каллорий. Каждый день все записывайте и взвешивайте ваши блюда. На мейле даже есть дневник питания. Если там нет вашего блюда. То забейте в яндексе вопрос о каллорийности. . Записывайте даже кафе с молоком соки и кефир. И даже маленькие кусочки еды ( к примеру если пробуете что приготовили) Я думаю вы на абрикосах много наели.
Если хотите похудеть при среднем весе вам не стоит есть более 1200 ккал на период диеты.
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Физические нагрузки надо подключать. И убрать перекусы
А поподробнее про диету можно? Потому что если вы ели только яблоки и абрикосы, запивая их зеленым чаем, то должны были немало скинуть
нормально питаться, а не голодать и спортом заниматься
Надо заниматься спортом!
Точно люди говорят тебе главное при сбросе веса это здоровая пища и физ нагрузки и сила воли)) )
КАК ПОХУДЕТЬ Денис Борисов ПРАВДА о питание девушек!
Надо ещё физические нагрузки включить и тогда похудеешь)