Коррекция веса

Если провести два месяца на яблоках зеленых+2 яйца в неделю+занятия спортом,то какие будут результаты?Я выдерживаю все.

Вс ок будет, фитнесс не даст коже обвиснуть, как писали ранее, только иной раз надо бы кушать не только яйца и яблоки, но и ещё что-нибудь добавить в рацион, как например белое мясо курицы, низкокалорийное и насыщает, вес от него не наберёшь, +поливитамины, после тренировок обязательно душ с массажным эффектом, струю сделать посильнее. Результаты: похудеете на килограмм 8, это точно, а то и больше..
Viktoria Sazonova
Лучший ответ
Я столько сидела на разных диетах, а получилось сбросить вес только за счет голодных дней. На водичке 2-3 дня в неделю. Понимаете, от яблок, тем более зеленых усиливается апетит. Зачем вам это.
гы гы гы
Алина Осипук
Ну, так ВЫДЕРЖИ и нам потом расскажешь!
Юля Демидова
Язва и проблемы со здоровьем.
боюсь выдержка не надолго....
С наступающим! Такая диета даст недостаток питательных веществ и кожа обвиснет, а уйдут в первую очередь мышцы, а не жир. Диеты вообще не дают результат, человек потом всё-равно срывается и всё возвращается или хуже. Только рациональное питание, без насилия над собой+фитнес, баня и результат будет стйким и с удовольствием. Массажист
я не понимаю, зачем себя то так мучать.. всё равно ни к чему хорошему это не приведёт... перейдите просто на другую систему питания.. почитайте о системе "Минус 60"..самое главное что помогает, и никакого вреда вашему здоровью..
Gul'zhan Kumarova
а после этих двух месяцев когда вы вернетесь к прежнему питанию все кило вернутся... это сто процентов.. и ещё волосы выпадать начнут... лучше не стоит, а вот спорт- да!!!!