Коррекция веса

Животик после занятия спортом будет?

многие люди говорят что спорт ( качание пресса) в частности убирает жир с живота.
но так ли это? веть с жиром вы нечего не делаете? другие говорят что нужны диеты и тренировки.

и так вопрос, после долгих и упорных занятий по накачке пресса в животе будет? я создавала опрос результаты вот такие
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
8 чел. Пресс и нечего больше
8 чел. Пресс под тем же слоем жира что и был
5 чел. вместе с жиром пресс не накачать. сначала убрать жир
2 чел. другое толком нечгео не ясно)) ) поэтому спрашиваю снова и объясните своё мнение пожалуйста
Mariam Satueva
Mariam Satueva
986
Объясняю, у женщины животик должен быть. Это ее нормальное строение. Живот служит подушкой безопасности внутренним органам и ребенку. Другое дело, если он висит и трясется. Тут уже поможет качание пресса. Упражнения подтягивают мышцы и животик получается очень женственной, "каплеобразной" формы. Если же вы хотите абсолютно плоский живот и кубиками, как любят показывать в контактике, вам нужна "сушка". Это полностью безуглеводная диета, при которой сжигается весь подкожный жир. Но при этом живот женщины теряет свою естественность.
ЮБ
Юля Буратинська
91 979
Лучший ответ
Прокачкой пресса жир с живота практически не убирается. Жир невозможно согнать локально. С живота уходит в последнюю очередь. Накачиваются мышцы.
Советую вот такую комлексную гимнастику:
Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!

Начинайте!. .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!
Фитнес + диета (точнее ПП) сделают свое дело!
нормальный инструктор вам бы объяснил, что сначала надо убрать лишний жир из организма-путем кардио и диеты. потом качать пресс. иначе-будет пресс под слоем жирка) ) проверено)))
J.
J.mitchell
53 365
не к чему худеть