Коррекция веса

как мотивировать девушку к занятиям спортом.

Здраствуйте у меня такой вопрос как девушку мотивировать к спорту когда начинали встречеться у нее было подтянутая фигура, а сейчас уже прошел год и она за собой со всем перестала смотреть располнела, а спортом заниматься категорически не хочет, только чтото начинаю говорить об этом она психует и говорит что ее все устраивает.. . подскажите как ее мотивировать начать заниматся хоть какими то упражнениями чтобы вернуть ту стройную фигуру...
Занимайтесь спортом вдвоем. Тебе пойдет в мышцы, она же сгонит жир. Самое ненавязчивое это велопрогулки: вдвоем весело, летом свежий воздух, солнце или приятные вечерние сумерки.
Мария Фаттахова
Лучший ответ
предложить заниматься вместе плаванием, велосипедом, теннисом... чем - то приятным.
Такая же ситуация была. Только девица была с проблемами изначально. Она хотела много жрать в том числе тортики и конфетки и хорошо выглядеть. Когда её сила воли окончательно заплыла жиром и её вес составил over 55 кг, я её начал называть исключительно обжорой, толстухой, слабохарактерной тряпкой. Бабенция осознала, что корм/хавчик/жрачка поставила её на колени поражения и и в безисходных попытках самореабелитироваться стала пафосно утверждать, что она такая какая есть и что её всё устраивает. Пробежки пропускала, пресс качал на "отвали", в итоге была затролена до полусмерти и в слезах самолично в одностороннем порядке приняла решение выйти из отношений со мной. Я очень растроился, ибо совсем не ожидал такого развития событий, поэтому в этот же день я познакомился в горсаду с миленькой, стройненькой первокурснецей Дашей и уже той же ночью пялил её у неё же в общаге.
Ольга Ольга Мне кажется та девушка ничего не потеряла потеряв вас,я даже рада за нее.
Начинать надо не со спорта, а со здорового питания. Когда вес придёт в норму, тогда и на спорт потянет.
Подарите ей абонимент в спортзал хотя бы на месяц, тем более сейчас так много современных программ в фитнесс. Вообще советую Zumba,посмотрите ролике, это не может не понравится молодой девушке пару раз сходит и втянится. А обзывать и унижать не стоит, это не всех мотивирует.
Брось ее нахрен!
Скажи толстых терпеть не можешь
Ей же польза...
Татьяна Калинина Бросать не вариант я ее люблю и привык уже к ней
сходи с ней туда, где много жирух - пусть посмотрит, чем всё может закончиться! А вообще если сама не поймет, то хоть кол на голове теши
самому стать примером
Leylashka Malyshka