Коррекция веса
Надо ли худеть девушке (фото)? Хочу плавно подвести девушку к занятиям спортом, но не уверен, что стоит начинать.
Ей 19, мы уже три года вместе, но она все свободное время предпочитает валяться. А если да, то как можно ее к этому подвести плавно?

Если автор девушку любит и обожает такой, как она есть, нечего задавать подобные вопросы. Если же девушка не будет с парнем гулять по 5-7 километров в день, ничего не изменится. В данном случае всё зависит только от девушки. Предложите ей есть только гречку и творожок.
Нужно и срочно
Можно немного животик убрать!
ничего не понимаю почему 3 ноги?
разве что живот убрать.
Ольга Филатова
Ну он же не отдельно убирается
Марина Хворова
живот уходит последним
Начните с себя, запишитесь в тренажерку, держите диету. Если она вас не поймет, значит вам не по пути.
Ольга Филатова
Выше в комментах писал что я сам вполне себе в форме. Начало будет выглядеть немного странно
два хороших велосипеда, и катать по три часа в день.
Похудеть надо. Подводи.
Да надо
Собой займись, а не придирайся к подруге!
ну и пузяра. она что пивас у тебя хлещет ведрами?
Это два гомосека троллят.
Катит или не катит, пох.
1. Начни с себя.
2. Не только спортом заниматься, но и работать.
3. Правильно питаться.
Результат?
В холодильнике только полезное, тебя она почти не видит.
Срыв, депрессия.
И вот ты уже свободный человек, а вокруг тебя куча телок и красивых и умных и стройных.
Опять не катит?
Тогда забей и люби её такой, какая она есть.
Любое сомнение в партнере - шаг к расставанию.
1. Начни с себя.
3. Правильно питаться.
Результат?
Срыв, депрессия.
Опять не катит?
Бери девушку и на пробежку в бассейн, на фитнес, в зал тренажерный . Занимайтесь вдвоём. Пригласи массажиста, несколько курсов пускай проведет ей. Массажист промассирует спинку, ножки, бока и пузик
Все такие прямо умные, "в 19 лет пузяка, в 23 разнесет", "будет через 15 лет бочка". А что, только стройные девушки заслуживают внимания? Че ваще происходит? Вы с фигурой встречаетесь или с человеком? Дебилы, блин!
Автору-а ты сам как считаешь? Не слушай идиотов. Если тебя все в ее внешнем виде устраивает, откуда такие мысли вообще? Или ты встречаешься с человеком только после ее одобрения со стороны незнакомых людей?
Людмила Ходыкина
Он ее не любит просто, когда не любят то все раздрожает во внешности если есть что
Елена Ильина
Пшла на**й русня. Не мешай парню, сам решит.
Смени подругу. В 19 лет пузяка, а в 23 вообще разнесёт что щёк не найдёшь
Надо худеть. Но ты не заставишь ее. Попробуй ей прямо сказать, что типа давай вместе правильно питаться и заниматься спортом. Ну а если не прокатит, значит она всю жизнь будет валяться на диване и растить пузо. Уж извини. Человека не исправить.
Ого! Ну такой живот убрать сложно но возможно. говорить надо однозначно, выберите момент и когда у нее хорошее настроение и подарите ей Абонемент в зал !!!
не хилый она такой мамон от растила..
на зависть пивасосам..
ох_ренеть true_дно будет
Так и скажи: "давай тренироваться вместе"! Дура - не поймет. умная согласится, с кем тебе быть, выбирай! С ленивой или спортивной!
Врешь что любишь, иначе ее фигура бы тебя полностью устраивала в любом весе
Страшно то, что когда это ленивое и любящее калорийно покушать создание забеременеет, то это будет ЕЩЁ + 20 кг минимум! И она будет гордо трясти своим жирным животом и попой и говорить: "Ну яжемать, яжеродила!"
Поверь опыту! Если не хочешь такую жену-бабищу, если не хочешь делать её несчастной, изменяя ей или не хочешь мучаться, пытаясь хранить ей верность, то начни менять её сейчас!!!!
Да. ..дела...
Ольга Филатова
Да, задача
Мадина Тлеукина
Ббббл, спорт и все дела
рад, если у вас все получится.
одна из проблем - то, что некоторые люди не ощущают удовольствия от физических нагрузок. Ну, не привыкли.
Хотя от физической работы эндорфины выделяются, но это нужно почувствовать и понять, что именно от нагрузки. И настроение улучшается от физ. упражнений, достаточно длительных.
вторая проблема - это то, что при еде тоже эндорфины выделяются, и жирная и сладкая пища как раз вызывает удовольствие.
Поэтому очень просто не гулять час быстрым шагом с сомнительным эффектом, а плотно поесть. И будьте готовы, что вам придется быть очень терпеливым со своей девушкой. Это непросто.
Да, первое, на что стоит делать упор - это не занятия физкультурой, а питание.
Вы, наверное, знаете, что есть быстрые углеводы не надо, крахмалистые овощи, мучное... но есть что-то надо, поэтому хорошо, если вы знаете много кулинарных рецептов. И надо девушке дать понять, что все у нее получится, только быстро не худеют.
Девушка милая внешне, правильные черты лица. Если бы знать, отчего у нее лишний вес... Хорошо, если от пищевых привычек и гиподинамии. Тогда образ жизни изменить - и через год уже другой человек. Но вот жир на животе имеет свойство "сопротивляться",когда его хотят убрать. Не ждите быстрых результатов и не давите психологически - это приведет к обратному эффекту. некомпенсированный стресс вызывает отложение жира - есть такой гормон, кортизол, он за это отвечает. Организм "чувствует, что его ожидают тяжелые времена и запасает жировую ткань". . Поэтому надо плавно начинать сокращать количество калорий, без фанатизма. Да, можно так и в депрессию загнать себя. Кстати, секс-неплохой антидепрессант И еще я бы посоветовал купить часы с шагомером (идеально что-то вроде TomTom Touch Fitness Tracker или китайский аналог. Там видно прогресс в физ. нагрузках смартфон тоже может это заменить, хоть он и не так удобен. Да, начать гулять быстрым темпом по два часа в день-вполне неплохо для начала. И сладкое не есть. И вечером мало есть. Удачи.
Самый сильный аргумент для девушек-это поддержание состояния молодости (они этим занимаются до глубокой старости). А основными пунктами молодости являются-гибкость тела и мышления. Поймай её-на одном из пунктов (на первом).
Удачи!
Ты уверен что она не беременна?
Ольга Филатова
Уверен
Сходи вместе с ней на комплексное медицинское обследование. Врачи во-первых сами посоветуют её похудеть, во-вторых найдут причину лишнего веса. Скорее всего, тут не только образ жизни виноват.
да уж, а представь она потом будет тайно спрашивать, а нужно моему парню член нарастить...
Мда... походу это миф, что мужикам нравятся полные .
Точно надо начать с себя. Пинками, щипцами, разговорами не заставить. Увлёкшись спортом, начни ходить в зал - времени на неё станет меньше .. скажешь хочешь проводить больше? Ходи со мной. А там скажи что чтобы было продуктивней - наймёшь ей тренера .. только сам не бросай у неё пропадёт мотивация
Надежда Королева
А ты на минутку.. не задумывалась, зачем ЗАСТАВЛЯТЬ человека, близкого человека и даже похоже очень любимого? Вы такие простые и глупые одновременно что я даже не знаю как реагировать.. Можно мотивировать любимого человека заботясь о его здоровье это я пойму, но заставлять любимого человека соответствовать какой либо хуйне...? придуманной хз кем и зачем? что обществом, что твоими друзьями\родственниками??? Вы живете для кого-то?
Очень уж на беременную похожа. А так - сорт и диета. Неплохо было бы еще щитовидку проверить - может, дисфункция.
Ты вообще мужик или кто?! Ты следал свой выбор так и ралуйся что хоть ктото терпит твою рожу рядом. Вместо чего ты берешь ее тут позоришь. Интересно у худой ты бы что нашел бы. Твой поступок это поступок дранной половой тряпки. Нсли тебе тут придложат "брось ее" ты так и сделаешь, да? Ты сам то хоть на человека похож, или у тебя и нет никого, просто рекламируешь себя за счет когото, а это по детски подло и глупо.
А где тут ДЕВУШКА???
нет!
Если хотите начать бегать, то подготовьте свои ноги, иначе травма за травмой будет. Разминайте ноги каждый день в течении месяца, просто разминка, если есть желание то и приседания можно.
А бессейн толку не даст, ибо он убирает жир с плечевого пояса. Если хочешь что бы она сбросила, купи ей обруч, пусть крутит стоит. Вообще запомни, что какой ты частью тела больше двигаешь-там и будет меньше жира.
Вообщем программа для неё бесплатная, не благодари:
1) Пусть крутит обруч, пока не надоест, но крутить не меньше 15-20 минут. После того как закончит, пусть разминает ноги.
2) Когда пройдёт месяц, то пусть пи**ует бегать. Чем больше пропотеет-тем лучше. Бегать по мере своей возможности, до потери сознания не надо, но и пусть не ленится.
P.S. А вообще делай это на свой страх и риск, ибо когда она станет лучше выглядеть-ей будут делать комплименты-тем самым повышая её ЧСВ.
И не слушай баб в комментах, они делают тебя терпилоидом и баборабом. Никогда не ходи на поводу у бабы. Мужчина главный в семье, но не баба.
Беременная
Ольга Филатова
Нет
Мужик не бери на себя женские заботы. Ее тело ее дело. Лучше займись собой. Руки подкачай. А не о женском целюлите думай.
сделай всё так, чтоб ей казалось что это у тебя лишний вес и ты такой весь комплексуешь но типа сам без поддержки не можешь, и она такая аки царица даст тебе "руку поддержки", вместе заниматься начнёте, еду правильную хавать, авось и похудеет...
Ольга Филатова
Ну у меня точно никаких видимых проблем нет, поэтому будет сложно
Нафиг надо, будет худеть - будет злой - а похудеет захочет результата.. (и не совсем от тебя если что)) А так хоть и жиробасик, зато своя любимая, добрая и верная)
если она ничего не меняет - значит ей так комфортно и ее все устраивает... а вот вам видимо неуютно, раз таким вопросом задались... но честно - мне бы тоже было не по себе, если бы моя половинка не выигрышно смотрелась (тем более в 19) :) для начала - я бы попробовала поговорить с ней об этом...
Стоит конечно .
надо
тип фигуры странный, вроде бы и не жирная, и ноги обычные, а живот словно она весит кг 100, странный тип фигуры...
Для 19 лет- это уже ожирение первой стадии. Рост минус 110 - нормальный вес. Неужели она без вас не видит, как выглядит? Тем более в наше время фитоняш? Не любит себя.
Такое пузо наверное проще липосакцию сделать
Вопрос в другом, брал ли ты ее такую, либо она стала такой с тобой. Если брал, то оставляй как есть. Если стала, то можешь спросить, мол, хорошо ли она себя чувствует, и что ты переживаешь в первую очередь за ее здоровье. Чтобы похудеть - много тренировок не нужно, нужно лишь правильное питание, она все же у тебя не жиробасина, просто полненькая. Скажи, что чувствуешь себя нехорошо и предложи питаться правильно (естественно придется вместе), кушать не столь вкусную, но здоровую пищу, минимум соли, сахара, ну а полезное питание выстройте сами, в интернете много советов есть, надо под себя подбирать. Не обязательно отказываться от мяса, но многие сейчас отказываются и худеют довольно быстро. Одна моя знакомая на одних фруктах овощах живет, а бегает кроссы по 15 км... Сбросила вес она давно, теми же фруктами, говорит, что чувствует себя просто прекрасно, и я ей верю, тк какое-то время питалась по ее "диетному" списку из-за проблем с кишечником. К еде привыкать пришлось, однако потом ела все с удовольствием, да и кишечник свой вылечила. Недавно опять начались проблемы, снова перехожу на ту диету, как появился муж, тяжело было готовить на двоих разную еду, пришлось уступить ему, теперь думаю вместе с ним нормально питаться
Артур, говорить об этом нужно, обязательно, иногда пинок со стороны может быть очень полезен. Будьте готовы, что девушка обидится, в любом случае, как бы плавно Вы ей это не преподнесли. Главное - объясните все правильно: сейчас, пока молода, она хороша и с животом, но стоит подумать и о будущем... Пусть посмотрит на 40-50 летних толстых женщин, которые страдают от своего веса, у которых болят суставы и тяжело ходить - все они когда-то были просто с животиком и не захотели обратить на это внимание, так и запустили себя...
Надо конечно, но тут главное не бросаться из крайности в крайность (почитайте про анорексию).
Спасибо Артур. Мы попробуем.