Коррекция веса

тут есть худеющие девушки?

У меня каждый день "завтрашний день" .
Может есть девушки с аськой? ) Чтобы на грани очередного срыва получить поддержку...
Анна Дьяченко
дааа)))) я худею) ) вообще-то не худею, а держу вес) а завтра разгруз. сделаю)))))))))
Наталья Хлыбова
Лучший ответ
а почему только девушки? Я в 15 лет 100 кг весил, начал работать над фигурой и через полтора года весил 65. Голоданием занимался... когда достиг нужного веса начал качать мышцы.. . сейчас мне 17, фигура в полном поряде. А если тебе хочется нажираться то у меня к тебе хорошая новость - у тебя желудок в этот момент сужается поэтому тебе сильно хочется есть, ты худеешь и тебе впредь будет слабее хотеться есть. Ешь всегда мало, ты ДОЛЖНА чувствовать легкость!!!! Если человек выдерживает один день без еды - считай всё, победа у него в кармане (первый день сааааамый трудный, но он покажет тебе насколько ты сильный человек ) Кстати лично на себе увидел что в дни голодания настает очень сильное просветление в голове - начинаешь задумываться о таких вещах, о которых раньше не думал, поумнел...
Есть))) Скинула за три месяца летней расслабухи набранные три кг.... теперь удержать бы.... Руки так и тянутся к еде))) У меня мейл. ру. агент))
Mari Kakbadadze
мне сильно худеть не надо, 2 кг хочу скинуть - ем через каждые 2 часа понемногу. На полном голоде похудеть не могу, срываюсь
Оксана Родевич
Есть. Постоянно кормлю себя "завтраками":(
У меня тоже ""завтрашний день""Трудно не ужинать, а днём не взять добавку.
Олеся Скуба
Нет, вроде нету)))
я
Kira Kennali