Коррекция веса

Вопрос к худеющим девушкам

Сегодня на завтрак у меня был запланирован банан,его и съела. А потом через полтора часа решила на всё наплюнуть и съела большой кусок торта (медовый с домашней сметаной), давно я себе такое не позволяла. Ну конечно я наелась и уже чувствую прилив энергии :) Я сильно не расстраиваюсь, потому что ем такое редко и днём. У меня вот вопрос - что лучше сделать чтобы это как говорится не "ушло в жир"? Ничего не есть на обед и ужин думаю всё таки не разумно. Что съесть лучше всего на обед и ужин? И правда что если есть до 12 "вредные"продукты то от них не потолстеешь? То есть эту энергию нужно использовать в течении дня? Как вы думаете: может мне на обед съесть огурчик, а на ужин зел. яблоко? И пойти сейчас позаниматься спортом?
Из всего сказанного Вами мне болше всего нравится, что Вы занимаетесь спортом. А кушать надо. Думаю. ч то у каждого свои правила, которые работают только в его случае (это про вредные продукты до 12 часов и пр.)
Мария Шиденко
Лучший ответ
Могу посоветовать есть до 16 часов, все что обычно, в разумных пределах, а после - кефир, огурцы, яблоки. Если физическая нагрузка есть, можно отлично похудеть.
До 12 можно кушать "запрещённые продукты",но в умеренных количествах, если кусочек был не очень большой, то в принцепе ничего криминального.. Перед обедом выпей стакан воды, обед - варённое мяско и овощной салатик, на ужин выпей большой стакан кефира, и после 7 не ешь.. Спорт по желанию! !
Я придерживаюсь ограниченного питания, но раз в неделю позволяю себе до обеда кушать всякие вкусняшки (так снижается вероятность вообще сорваться и улучшается настроение и фигура всегда в порядке) )
не переживай.. люби себя и балуй... ведь ни кому не радуют глаз костялые злыдни))
обязательно пообедайте и поужинайте, как и планировали. А для того, чтобы торт "не пошёл в жир" позанимайтесь спортом (израсходуйте эти углеводы) . По поводу "вредных продуктов", то я считаю, что до обеда можно в очень маленьком колличестве себе иногда их позволять, чтобы потом не было срыва.
надо есть всё и по чуть -чуть, не наедаться, и заниматься спортом вот и всё,