Коррекция веса
ещё вопрос! я худею а грудь не худеет почему? а так тело худеет в общем
Это значит что в груди твоей приобладают молочные железы, а не жир!
А зачем вам уши спаниэля))))))))))))
пипец! мне бы ваши проблемы! радуйтесь! я похудела, груди нет, зато попа осталась, вот это страшнее, а вы тут по-моему просто на комплимент нарываетесь) ) уж простите, но вы счастливица, обладательница красивого бюста, завидую..)) ) и вот, еще, кое-что нашла, дополняю -
Количество жира в женской груди варьирует в очень больших пределах. У одних женщин грудь состоит почти исключительно из жира. Как следствие - их грудь может сильно меняться в размерах при колебаниях массы тела. У других - железистой ткани намного больше, чем жира, и размер их груди от диет, от веса практически не зависит. Если рост жировой ткани можно форсировать обильным питанием, то рост железистой ткани частично управляется гормонами. Это объясняет, почему размер груди может меняться в течение менструального цикла или после менопаузы.
Наталья Коржавина
Жирная грудь? А где он там скапливается? Бюст - это не жир, знаете ли)))
Сначала внутренние жировые запасы, потом на конечностях, потом на бедрах, потом на лице, потом на животе, потом - молочные железы.
Елена Гавриловец
вы знаете, я бы поспорила с Вами, у каждого всё индивидуально, я вот например, худею с лица, у меня верх тощий, груди практически нет, живота тоже, зато есть попа и ноги крепкие такие, не толстые, но не худые как у большинства женщин, у которых жир весь на животе откладывается, поправляться не хочу, еле как 15 кг скинула, вот что делать?? а? идиотская конституция и хоть захудейся!
ты сжигаешь жир, который откладывается, в груди он не откладывается.
Бсмп Усть-Каменогорск
в сисях же тоже есть жировая прослойка ...и я где то вычитала если худеть то первым делом уходят сиси!!
и у меня так же - половина веса ТАМ!!! !
а вы хотите уши спаниеля. так радоваться надо!
дак клево же, полная грудь это так сексуально
Везет!!!!
Радуйся ГЛУПАЯ, все девки об этом мечтают....
так это класс!!! это вам повезло. видимо строение тела такое..
покажи что там у тебя не худеет и мы дадим более сознательные рекомендации.
большой бюст не означает красивый, у многих комплекс
Бсмп Усть-Каменогорск
у мя он не большой1.! а размер где то 2 мож даже меньше
Дашка Генералова
ну тогда радуйтесь)на фиг вам там прыщи?!