Коррекция веса

Почему к худеющим девушкам все время пристают жирные тетки с посылом "не надо худеть, жирным быть хорошо"?

Почему к худеющим девушкам все время пристают и втирают чушь типа "парням не нравятся кости", "после диеты наберешь в 2 раза больше" и т. д? Почему люди не могут понять, что те кто худеет делает это не для парней, не для кого-то, а чаще всего для себя (парни, кто вам сказал что вы нас так сильно волнуете вообще? Девушки даже одеваются для себя) Почему не могут смириться что не все после диеты набирают обратно и уж тем более в 2 раза больше? Особенно этот аргумент жирные телки любят которые даже пирожок не пытались вытащить изо рта больше, чем на неделю.
Natasa Pinzaru
Добра желают, отнеситесь с благодарностью. На фотках слишком худые барышни (бррр!). Ваши колебания веса в миллиграммах никого интересуют (т. е. если и так худая, зачем сбрасывать появившуюся пару миллиграмм), зря вы стремитесь к такой сильной худобе, это уже не привлекательно. Я понимаю худеть ради здоровья, но меру надо знать, истощение - это тоже плохо.
Центр Детская Библиотека
Лучший ответ
Natasa Pinzaru Прочтите внимательно! Про то и речь что волнует МЕНЯ, это мое дело, а не чье-то. А вот с советами все лезут, это раздражает. Пытаюсь понять зачем лезут с советами не прошенными.
Не хотят, чтобы вы менялись. По разным причинам.
Не жирные, а полные. Имейте уважение. Вам же не приятно, когда вас костлявой называют.
Natasa Pinzaru Ну нет. Есть полные, есть толстые, а есть жирные. Не люблю жирных потому, что это ленивые и про силу воли не слышали. Есть ведь ожирение 1,2,3 степени, толстоты 1,2,3 не существует. 1-2 степень еще можно охарактеризовать как толстых, 2 с натяжкой уже.
Ирина Юркова Мне приятно было бы)))
То, что Вы нам выложили слева - жуть. Конечно, любители есть на всё, и на такое, но это - нездоровая худоба.
И когда очередная идиотка хочет худеть до истощения, просто потому, что ее подружка уже сумела дойти до этого состояния, это ...выводит из себя.
И обо мне. 164-60. На диетах не сижу, но много двигаюсь. И Вам того же желаю.
Natasa Pinzaru Ну жирновато, че. Я и повыше и вешу меньше, когда весила 67 при росте 172 была паника, скинула 12 за 2месяца и организм мне в итоге огромное спасибо сказал. И все кто говорил что не стоит, и так хорошо спрашивала "как? ", и делали комплименты, и признавались что давно пытаются и не могут (чертовы лицемеры.)
)))
Во всем нужна мера, может той что с лева пора поговорить с врачом, а не с тетками. Пора.
Любовь Савенко
Natasa Pinzaru У той что слева строение такое, там плечи широкие и поправляться в первую очередь будет верх. Это тот тип женщин которые даже в 80 кг имеют стройные ноги.
Потому что эти тетки желают добра, не хотят, чтобы девушки заболели бесплодием, вообще, пока если женщина еще никогда не рожала, то ей диеты противопоказаны
Ве
Вероника
Это очень видно - толстым просто завидно и они пытаются оправдать свой плохую фигуру
Ekaterina Semenov
А я люблю дрищей женского пола! Ни с одной жирной не встречался! А говорят по тому что завидуют)