Коррекция веса

А почему некоторые стройные девушки продолжают худеть, доводя себя чуть ли не до анорексии?...: (

Вы себя к таким не относите?.. .
Неужели они перестают воспринимать свою фигуру адекватно и равняются на моделей с нулевым размером?. . Бред какой-то.. .

И почему у нас врачи высчитывают вес таким способом типа рост минус 110 кг? Откуда вообще это пошло?... Вот у меня рост 173, а свой идеальный вес я считаю-58 кг. Сейчас вешу по мнению наших медиков в пределах нормы-65-68 кг, но мне эта "норма" не нравится совсем.

А сейчас нашла калькулятор в инете, чьи результаты меня удовлетворили, можно сказать. Он сказал, что мой минимум-55 кг, а максимум-75 (не дай Боже, конечно же до такого максимума дойти) , а идеальный вес-64 кг.. . Это хоть боле-менее.. .

Короче, запутаться можно с этими формулами. А вы при каком росте и весе к какому весу стремитесь? :)))))
это отказ от себя, от своего тела, это не девочки виноваты а те кто с ними рядом, в том числе и родители, нервная анорексия это чаще всего психосоматика так что им бы к психотерапевту, повышать самооценку, . Я вот тоже против диеты это изнасилование над организмом. Да и любить должны человека не за тело а то что есть он. Внешнее уходящее так что ниче хорошего.
Оксана Панасенко
Лучший ответ
Ну если мозгов нет то из задницы их точно не возмешь. Они с головой не дружат и с мозгами поссорились.
Да ну просто потому что многие не могут понять, что широкий таз не может похудеть
да плевать бы я хотела на все эт и штучки, среди мужиков есть процентов 30, которые любят резаться об кости, так вот девицы им и потакают. похудеть всегда можно, а вот анорексия -, прямая дорога к праотцам.
Проблема в заплывших жиром мозгах. А тут диеты не помогают!!!
Кани ***
дуры они
потамушта им таблеток от жадности надо и побоооольшеее, побооооольшее)))))))) . А если серьезно, это психическое нарушение, основанное на неправильном принятии своей личности в обществе
При росте 168 вешу 48 кг. Идеальным для себя считаю 45. А все знакомые говорят, что лучше всего было при весе 52 кг, но я так не считаю. С формулами для себя тоже не согласна, они все толстеть призывают.
Оксана Панова
Я была 64-65 кг. Рост 167. Сейчас 54-55кг. Хочу вес 50кг. и все тут))))
ай ну мозгов нету вот и всё!!!я никогда не худела и худеть не собираюсь всё это вредно для организма!!!
Потому что везде пропагандируют худых, моделей. А ведь они не понимают, что с анорексией они никому не нужны и помимо худобы неплохо бы еще иметь и мозги. Это закомплексованность и неадекватное восприятие своей внешности. Так как такая девушка имея даже 45 кг. веса будет считать себя толстой и не будет есть. Псих заболевание.
И.
Ирииин .
это болезнь!!!
Похудение у них становится привычкой :)), у а если серьезно - анорексия - серьезное психическое нарушение, которое лечит специалист, такие девушки не воспринимают адекватно себя и свое тело и слова "нет предела соверешенству" они понимают неправильно и уже с точки зрения фанатика, а фанатизм - это тож неадекватность. В общем худеют, худеют - теряют разум (мозг наверно тож уменьшается в объеме :)) и становятся неадекватными. Не считаю, что худеть в принципе вредно. Вот толстеть и поправляться - этт не есть здорово. Худеть - как результат здорового питания и здорового образа жизни - вот это очень здорово и показательно.
Полина Питько
продолжают худеть-это к психологу.... а то и к психиатору.... мед поазатель нормы-это не всегда правильно, т. к. костяк у всех разный
Юлия Самар
с головой не дружат, себя только уродуют.
а я стремлюсь дойти до веса 40-38,сейчас 42 вешу при росте 164,соглашусь с девушкай которая написала это становится привычкой.. для меня худеть и есть 1 раз в день стало оброзом жизни привычкой уже год так питаюсь, и уже становится не по сибе когда я нарушаю свой режим.. возможно это и не нормально, но привычка это страшная сила)
знаете как непечально но когда-то я была одной из них.... И знаете все ваши высказывание лишь просто образное ваше восприятие.. вы и грамма не знаете что это такое! вы знаете только теорию неиспробованную в реальнсти! И побывав в таком аду я даже врагу не пожелаю такого!.. Причем тут мозги?.. что за чушь вы тут несете..! !
Просто обычно анорексией болееют девушки которые втягиваются в диеты.. для кого контроль над жизнью это контроль над весом.. если они могут удержаь свой минималный вес значит они могут владеть своей жизнь они сильные и они могут быть тем кем они хотят быть!. .
насамом деле все это было сделано лино мной из-за парня! изначально я весила 61 кг при росте 171 и он как-то назвал что я толстая да уж не помню а мне было тогда 16 лет и я была влюблена. . я поставила перед собой во что бы то не стало похудееть быть как модель! и утереть ему нос и доказать что он идиот был и я докозала это!
но речь тут не об этом! просто у меня реальная мотивация была настолько сильная что я похудела до 50 кг с легкостью. . потом мне просто стало легко это длать и я решила довести вой вес до моего идеала Жизель Будхен я подсчитала какой вес при ее росте и подчитала какой нужен мне вес! но я не учла что у меня толстая тяжелая кость и поэтому я вешу как она но выгляжу худее и я добилась до 46..но знаете я со временем когда худею привыкаю к своему весу а когда он просто минимальный то разницы не видно какая я мне казалось что я всеравно недостаточно худа как яхочу ..и это уже паранооя.. вы не представляете как мне порой не хотелось жить ночью снятся те же калории.. диеты подсчет их. снится что я объедаюсь и в ужасе прсыная ещ минуты 2 думаю реально я что-то съела и в ужасе в холодном поту думаю и когда понимаю что это сон с облегчением вздыхаю.. потом вместе в анорексией приходит булимия.. а это ещё страшнее вообщем все что вы думаете это лишь теория и все случаи анеексии не зависят от девушки которая уже больна это лишь чей-то пинок по ее гордости который заставляет худеть.. + у менямама от природы у нее легкая кость и она при росте164 весит 50 кг... и папа у меня любит худых он всегда мне указывает если я набрала даже 2 кг то он мне об этом говорит.. а иногда даже не очень лецеприятно у меня даже с моей нешностью которую многие называют идеальной у меня были компексы.. но никто об них не знал.. p.s МОЖЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ МОИ ФОТО В АЛЬБОМЕ. .
и скажу что у меня был не тяжелый случай анорексии я вылечиласьза год и то я не лежала психушке со мной просто работали психитарапевты и психологи в семейной терапии... .
вообщем но когда ты перестаешь худеть я дошла с 46 до 80 и это было лето это был ужас!!! я думала покончу жизнь ..но меня заставили есть т. к подругому не выйдешь от страха еды.. .
вообщем я потом скинула все это до такой как я сейчас скинула более 25 кг ..и знаете каквсегда мотивация помогла тк для меня внешность это самое главное в жизни если она не такая как я хочу быть то у меня всегда будет плохое наастроение..
Асем Куйеубаева Со всеми словами согласна...у меня была похожая ситуация...при рсоте 166 весила 57 где-то и парень который мне нравился сказал чтоя толстая тоже лет в 17...и до сегодняшнего дня я продолжаю изводить себя диетами и мне все время кажется что я толстая..не могу с эти справиться..после диет ВСЕГДА наступает булемия..и я становлюсь под 65 кило...потом снова худебю..и мне точно атк же снится чтоя что-то съедаю., просыпаюсь испуганная что нарушила диету..и с облегчением понимаю что это сно....да все это правда...
Оксана Панова До боли знакомые слова. Если не контролируешь вес-не контролируешь жизнь... А булимия-это да! В несколько раз страшнее аны, чувства отвратительные! Скажите, а сейчас никаких проявлений болезни не осталось? Я с психотерапевтом больше года работаю-вес нормальный. Маленький, но не критический. А все равно прежние страхи иногда возвращаются!А так хочется стать нормальной!!!
не дооценивают себя...
ЭЭЭХ, эт про меня:))