Да, на стройных смотрится (зачастую) все красиво. Мы же о стройных говорим? А не о худых, изможденных.
Я каждый день вижу полных девушек-женщин. Кто-то комплексует, весь закрыт, жалко становится. Но больше раздражают в топиках и мини, с ярким-ярким макияжем. К ним и мужики подваливают, как к проституткам. А есть третий вариант (только вчера наблюдала) Захожу с сестрой в кафе. Народу тьма!! ! Взгляд падает (не только у меня :)))) ) на женщину лет 32. Кожа лица чистая, упругая, макияж аккуратный, глаза блестят, волосы ухоженные, руки с маникюром естественным, одета элегантно (грудь, талия подчеркнута, на каблучках, в брючках) Прямо засмотрелась! настолько свежа и приятна! Сидит улыбааается )))) А весу в ней кг 75-80 при росте 167-170 (приблизительно) вывод: ухаживать нужно за собой, быть свеженькой, чистенькой, веселой! И люди потянутся.... И наверняка там сидели стройняшки, в вещах, который офигенно на них сидели. Только я не обратила внимания. ;)
Коррекция веса
Почему на стройных девушках любая вещь смотрится отлично,а полная чтобы не одела,все как бочка?
У полных тоже фигуры разные. Есть заплывшие совсем, не понятно, где грудь, где живот, где талия. Вот на таких на самом деле одежда смотрится не лучшим образом. А есть и такие полные, у которых хоть и есть лишний вес, но все, как говорится, на своих местах. И грудь есть, и талия, и попа на месте, и складок никаких нет. Вот на таких хорошо будет много всяких вещей сидеть.
Потому что толстое никогда не выглядит элегантным. Полные могут быть хорошо одеты, но элегантно это вряд ли будет выглядеть. Пропорции не те. Как тонконогая лошадка и бегемотик. Бегемотик может быть милый, элегантным он не будет.
ну так надо делать выводы, тобишь привести себя в форму!
Это неправда!
На тебе детская вышиваночка красиво смотрится, не отрицаю))))
у Вас просто завышена самооценка
Людмила Гаценко
сто пудово согласен))))))
Найди в своем вопросе ключевое слово, и ответ сразу будет очевиден, и вопрос отпадет сам собой ))))))))
да
это не правдо
просто бред