Коррекция веса

Почему на стройных девушках любая вещь смотрится отлично,а полная чтобы не одела,все как бочка?

Елена Б
Да, на стройных смотрится (зачастую) все красиво. Мы же о стройных говорим? А не о худых, изможденных.
Я каждый день вижу полных девушек-женщин. Кто-то комплексует, весь закрыт, жалко становится. Но больше раздражают в топиках и мини, с ярким-ярким макияжем. К ним и мужики подваливают, как к проституткам. А есть третий вариант (только вчера наблюдала) Захожу с сестрой в кафе. Народу тьма!! ! Взгляд падает (не только у меня :)))) ) на женщину лет 32. Кожа лица чистая, упругая, макияж аккуратный, глаза блестят, волосы ухоженные, руки с маникюром естественным, одета элегантно (грудь, талия подчеркнута, на каблучках, в брючках) Прямо засмотрелась! настолько свежа и приятна! Сидит улыбааается )))) А весу в ней кг 75-80 при росте 167-170 (приблизительно) вывод: ухаживать нужно за собой, быть свеженькой, чистенькой, веселой! И люди потянутся.... И наверняка там сидели стройняшки, в вещах, который офигенно на них сидели. Только я не обратила внимания. ;)
Гульнара Стеценко
Лучший ответ
У полных тоже фигуры разные. Есть заплывшие совсем, не понятно, где грудь, где живот, где талия. Вот на таких на самом деле одежда смотрится не лучшим образом. А есть и такие полные, у которых хоть и есть лишний вес, но все, как говорится, на своих местах. И грудь есть, и талия, и попа на месте, и складок никаких нет. Вот на таких хорошо будет много всяких вещей сидеть.
Юлия *
Потому что толстое никогда не выглядит элегантным. Полные могут быть хорошо одеты, но элегантно это вряд ли будет выглядеть. Пропорции не те. Как тонконогая лошадка и бегемотик. Бегемотик может быть милый, элегантным он не будет.
ну так надо делать выводы, тобишь привести себя в форму!
Aigerim Dauken
Это неправда!
На тебе детская вышиваночка красиво смотрится, не отрицаю))))
у Вас просто завышена самооценка
Людмила Гаценко сто пудово согласен))))))
Найди в своем вопросе ключевое слово, и ответ сразу будет очевиден, и вопрос отпадет сам собой ))))))))
да
это не правдо
просто бред