Коррекция веса

Всем (по крайней мере большинству) парней нравятся стройные девушки!

А почему при этом сами за собой не следите????каждый 2-ой мужчина ходит с животом, как на последнем месяце беременности! НЕ СПРАВЕДЛИВО!
Живот у мужчины - это так противно. ладно, когда тебе еще 22-25, ты загорелый и веселый и у тебя небольшое пивное брюшко.... А вот когда мужчине около 35-40 (да и меньше может быть) , сам вроде не очень толстый, а брюхо противное висит, семейники под грудь натягиваются....
Асель Каипова
Лучший ответ
ТОЧНО! вот совершенно согласна! Каждый вообще мечтает, чтоб была стройная красавица-умница, а на него посмотришь--квазимодо местного пошиба.
Аня Носова
Мария * Полностью согласна ни являются всего лшь потребителями
девочки, давайте будем честными - сами же и разбаловали! кто ж еще? ! гонка за кошельком и лучшей жизнью, желанием быть не одной и хоть с каким-то, сами себе повысили конкуренцию гонкой за модельной стройностью (и перепутали ее с худобой и отсутствием фигуры и женственности) - это и прочее сделало ситуацию сегодняшней: им не надо быть Мужчинами - мы сами все определяем и дальше делаем, лишь бы никуда не делся.. . Уж извините за преувеличение, но это не о всех а для наглядности.
они считают.. что мы для них должны выглядеть на все сто.. а для мужчины внешность дело второстепенное... это большая ошибка с их стороны... нам тоже нравятся подтянутые спортивные парни.
Индира Абишева
Потому что мужчина от девушки ждет красоты, а она от него заботы, каменную стену и подарков)
Анна Сергеева
Красота - это по женской части.
С хорошей девушкой живот (хранилище энергии) спадает быстро.
Во-первых всем нравятся здоровы. А излишняя худоба или полнота, это не круто.
Во-вторых некоторым нравятся и девушки попышней. И уж очень многи нравятся мужчины покрупнее.
Ну вообще внешность для женины важнее, предятся смирится; ) Я гляжу тут молоденкие девочки отметилсь, ждём тёть.
Marianna Kiliman
А мне нравятся пухленькие с пузиком!
Аня Кучук
- Потому что нас меньше чем женщин
- потому что в мужике красота не на перврвом месте, на первом достаток и сила, отсюда усталость, а от усталости и нервов не точто живот, горб появляется!
- у большинства мужчин меньше времени на обдумывание таких вопросов
- многие из нас не хотят готовить, а некоторые и не умеют - так калории не подсчитаешь... .
- мужчин-водителей больше чем женщин (от сидения на месте.... )
- женщины же для того и нужны чтобы они были красивыми.... и каким бы не был мужчина, если рядом с ним хорошая спутница - это вызывает респектуху....
Анна Лазарева
Ну наверно потому что, большенство из мужчин, не считают это необходимым. Ведь будь он хоть трижды толстым, всё равно в него кто-нибудь и влюбиться)) Девушки же любят, как говориться, "ушами")))
Женщина - идеал красоты. Следовательно она должна быть красива во всем, тем более в плане фигуры.