Коррекция веса

Мода на стройных прошла - кто это придумал - дамы в теле; мужчины, которым не дают стройные девушки или ..?

на худобу прошла, теперь предпочтение отдано красивому спортивному телу
Саша Лоза
Лучший ответ
Да и те, и другие постарались...
Почему прошла? Не на стройных, а на худых прошла. Стройность - это не всегда худое, но подтянутое, спортивное, хорошо оформленное тело без обвисших жиров и живота.
Катерина __)))
или же сами стройные.... замучившиеся соблюдать фигуру)))) хотят хоть немного не контролировать процесс пищиприема))
Прошла мода не на стройных, а на худышек. Кстати, полная женщина может быть очень стройной и величавой, а "ходячие суповые наборы" частенько сутулы.
Ольга Кацер
Блин ну как же люди не поймут. . В этом деле главное умение приподать себя, обаяние и страсть в глазах. . Будь хоть стройная, хоть пышка. Уверяю. Вы поймете это если не поняли до сих пор!
Maral Esimbekova
Придумали скорее всего люди, которым просто лень следить за своим весом. Здоровое и красивое тело всегда в моде, я не говорю о тощих анарексичках, а именно о красивой, подтянутой фигуре.
Лучше качаться по волнам, чем биться о голые скалы.
Один умный человек на вопрос "А каких вы женщин любите: стройных и полных? " ответил: "Мы любим любимых?
Не спорю, стройные девушки притягиваю взгляды мужчин значительно чаще, чем полные. И одежду на них подобрать проще, чем на толстушек.
Но счастливых среди них нисколько не больше, чем среди полных.
Так при чем тут мода?
Стройная может быть и в теле, но не доски с мелкими грудями, выпирающими костями, отсутствием красивых попок
:)))
Амина Байтубаева Стройная не может быть в теле... что-то Вы загоняетесь...
дам без тела придумали пидерасты
им девочек без признаков пола надо.. .
даешь за че подержаться!!!!
Амина Байтубаева Лучше жирную е...ь?
просто стройные они может и сексуальные для начала, но они в часности стервы) помоему - когда люди начинают встречаться не только со стройными - они начинают понимать - что хороша не та, с кем классно ложиться в кровать, а та, с которой офигенно проснуться....
мужчины не собаки на кости не бросаются....)))
Амина Байтубаева Ещё одна выдумка женщин в теле...