Коррекция веса

Слышала что после 25 лет,даже всегда стройные девушки начинают толстеть...это правда?

Скажу вам больше после 25-ти лет организм начинает активно стареть: появляются морщинки, замедляется обмен веществ! А что дальше, да все очень просто, если вы будете за собой следить и поддерживать свой организм физическими упражнениями, хорошим питанием, будете уделять своему лица много времени и ухода, то все это вам не страшно по крайней мере лет до 40-ка точно)))
Карлыгаш Утебаева
Лучший ответ
Нет.
Это зависит от предрасположенности.
На маму свою посмотрите.
Очень велика вероятность, что вы с годами будете такая же.
;) (*_*)
нет, блондинки не толстеют
Ольга Малютина
Бред.
не правда
нет!
нет
Ольга Епихина
правда если за собой не следить, ведь обменный процесс замедляется
Тамара Царица
Чушь полная, мне за 25, ем сколько хочу в любое время (люблю на ночь поесть) и ни на грамм не поправляюсь. Все зависит от генов. Есть еще болезни, при которых полнеют.
если много есть то конечно, а так не слышала...
неправда, я, например, наоборот. мне проще худеть стало
Нет, не правда.
нет неправда, вернее за собой я такого не наблюдала хотя под 30
Правда! Мне 26, никогда небыло проблем с фигурой, всем говорила "Ем сколько хочу и ничего", пошла на дискотеку и потеряла 2-3 кг. Сейчас, в принципе, проблемы тоже нет, но количество еды уже сказывается на фигуре, а сбросить лишний килограмм не так легко! Просто после 25 труднее сбросить вес.
Да нет, это после 50 лет.
Нет) Кто как.