Коррекция веса

Мне 13 лет и я вешу скажем так не мало !.:( какой должен быть у 13-ей стройной девушки вес? я вешу 52.:""""(

Вообще для женщин формула такая: рост минус 100 минус 10. То есть если рост женщины 170, то весить ей лучше около 60 кг. Для мужчин формула проще - рост минус 10. НО!

Обрати внимание: тебе 13 лет. Ты еще пока растешь. Организм еще не развился полностью. И для твоего здоровья (которое закладывается на всю жизнь!!! ) сейчас гораздо важнее не сколько ты весишь, а правильно ли питаешься, достаточно ли двигаешься и высыпаешься. Если все будет в порядке со здоровьем, то и вес будет в норме.
Наталия Соколова
Лучший ответ
в нете есть калькулятор веса там надо точно рост знать, таким образом ведешь и узнаешь
Нормальный вес! Не вздумай в таком возрасте диетами себя морить. Испортишь ЖКТ.
В твоем возрасте, в любом случае . полезна будет ЗДОРОВАЯ диета.
ты жиробас
а какой рост?
Ulbolsyn Serikkyzy
соотношение с ростом твоим, например 180 см=80 кг. а вообще не парься
Gulnazira Makenova
Не переживай.. потом вытянешься, будешь высокой и стройной.. все в рост уйдет пока рано переживать
я в 13 весила 62, а потом перестала наедаться на ночь и всё нормализовалось, а вес зависит от роста, конституции тела и веса костей. говорят, что из своего роста нужно вычесть сто, но это не очень точно. а сколько весят твои подруги которые как ты считаешь не обладают лишним весом? тощие не в счёт. сходи к диетологу, он точно скажет

а вообще смотрю я на свои фотки ивижу себя очень ходой. а я в то время считала себя просто безобразно толстой. Это юность говорила, неуверенность в себе, так что работай над собой, веди активный образ жизни и правду тебе говорят, не парься
Н Кучменко
это нормальный вес.. ! и смотря еще какое у тебя телосложение..
вес зависит еще от тяжести костей
смотря какой рост.. . если ты 180см, то твой вес вполне нормален, ну а если 160см, то здесь пора задуматься
Лёля Ка.
От своего роста отними 110. Разница- твой вес. Например рост 160см-170=50кг