Коррекция веса
А правда? Если вести себя как стройная девушка, и представлять себя такой, то можно здорово постройнеть?
Правда. в представлении я стройная-престройная, но почему-то, только в своем
Только вести себя, как стройная девушка, которая не ест лишнего.
Говорят, помогает.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда
Конечно, самовнушение -штука очень интересная и полезная, но если, извините, жрать как слониха и представлять себя стройняшкой, то слонихой и останешься всю жизнь)))))
Ужас какой-то ((( да будь ты самой собой-радуйся жизни и этим цветам на фоне нежноголубого неба!!! !
Я тоже в мечтах эдакая навороченная.... глаз не оторвать) )
Впрочем-отличная тема психологии-я с этим согласна.
Оо пробовала так делать, но потом забила и снова начала про себя говорить что я толстая
Правда! Только при этом нужно ДУМАТЬ как стройная девушка! Вести себя как стройная девушка. Питаться как стройная девушка. И само собой все наладится
главное не одеваться как стройная-стройная ...ну подтягивайте живот когда ходите, этим самым вы разовьете привычку и тем самым хотя бы эта часть тела будет вести себя как у стройных))
Самовнушение-великая вещь, но в этом случае надо еще и приложить какие-то усилия для стройности.
пффф.... так можно только парня какого нибудь раздавить, с дури)) )
организм - это не что то духовное, организм - это машина, очень навороченная, но все же машина.
Это уже с точки зрения психологии)
Самовнушение и самонавеивание)
Животик подтянуть, спинку выровнять, и вести себя как девушка, а не как ...)
Самовнушение и самонавеивание)
Нет, не правда. Но если всем на право и на лево твердить, что ты худая, то все поверят! У мене этой зимой прокатило!! ! :)
А как ведет себя стройная девушка?)