Коррекция веса

А правда что если не кушать после 15:00 кроме фруктов и овощей можно здорово похудеть?

Нет.
1) Исключить любое спиртное, особенно пиво!
2) Не есть после шести вечера. ( Если очень захочется - кефир или йогурт и т. п. )
3) Не есть хлеб и выпечку любую.
4)Исключить сахар и сладкое. (Заменить медом)
5) 1,5 литра воды в день, учитывая -жидкую пищу.
6) Фрукты любые, кроме бананов.
7) Зелёный чай с лимоном.

Очень тяжело первые три дня - БУДЕТ!!! !
Цель есть - значит включите СИЛУ ВОЛИ!!!
Ирина ***
Лучший ответ
Где вы такую ерунду находите?!
Катя Горбань
конечно, особенно если у диеты старт с 15:00 до бесконечности)
Ну после 15:00 это уж совсем круто, а вот после 18:00 как раз не надо кушать. У меня сын перекормленный бабушкой таким образом скинул 7 кг за 2.5 месяца. Фрукты тоже нельзя. Кефир можете пить и кисломолочные продукты.
Эмилия Ш
а если кушать фрукты на ночь можно ой как здорово потолстеть
как раз фрукты надо есть до 15,00
а вот после 15.00
овощи + кусочек курогрдки или рыбку

ну после 17 или 18 не есть
фитнес, нет возможности, в инете накачайте и вперед.
за два месяца реально много сбросишь,
ну ещё завтракать надо нормально и обедать
Наталья Бабич
особенно если ещё заклеит рот скотчем
правда попробуйте. будете первой !
лучше овощная диета салаты заправлять льняным маслом (продается в аптеке) в нем мало калорий и много витамин омега три жирные кислоты и супчик на воде не жирный овощной я так летом делаю классно можно похудеть на много было б желание!!!!
Если нужно после этого здорово пожирнеть, то вперед....
Правда! Моя подруга так похудела. Только овощами и фруктами непереусердствуй. Если сильно захочется кушать возьми лучше пожуй овощь. Фрукты слаткие и повышают опетит.