Коррекция веса

Если не кушать после 18:00 когда будет результат виден? (Худение) вообще ничего не кушать кроме : фрукты и вода

Если хотите похудеть, главное не слушать советы типа "Не есть, заклеить рот, больше секса меньше кекса, не ешь после 18, монодиеты, подсчет и снижение калорий, умные таблетки". Эти советы опасны Т. к. все это ограничительные диеты, они снижают не только жировую, но и мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается не только кол-во потребляемых вредных вещей, но и полезных. Дефицит белков в рационе питания в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. Тоже самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы ЖКТ, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. При этом нарушается обмен веществ, возникает синдром "голодной собаки" - ваш организм начинает превращать любую пищи в жир запасая энергию для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно.. . поэтому, рано или поздно с диеты сходят и начинается.. . сбросила с трудом 5 кг, через месяц набрала 7... лучше бы не худела. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а научится правильно питаться всегда.. . Как? В моем блоге есть информация о группе поддержки желающих похудеть и научится правильно питаться. Там же вы можете зарегистрироваться для обучения в виртуальных группах, занятия которых проводятся без всякой оплаты. Присоединяйтесь! Худеть в группе лучше чем поправляться в одиночку! Результаты участников групп в моих фото. Личный опыт минус 17 кг!
Елена Котляр
Лучший ответ
зависит от того, сколько и что Вы кущаете в течение дня, сколько двигаетесь. Само ограничение еды после 18.00 не поможет, если наедаться до этого от винта. А фрукты содержат много сахаров (кроме грейпфруктов и малины) , что тоже входит в Ваш дневной рацион калорий.
Venerka Kairatbekova
Да просто макароны не мешай с мясом или картошку с рыбой к примеру и будет тебе счастье, глянь "раздельное питание"
мифы о похудении!: )

1 Легкий или обезжиренный продукт идеален для худеющих.
Обезжиренный еще не значит низкокалорийный! Безусловно, доля жиров в таком продукте незначительна, но для усиления вкуса добавлен сахар, крахмал и другие вредные для фигуры вещества. А потому легкие продукты зачастую не менее калорийны, чем их классические аналоги.
2 !!!Ужин после восьми вечера — прямой путь к ожирению.
Неважно, в какое время суток вы принимаете пищу, главное, что и в каком количестве вы едите. Пару лишних сантиметров в талии можно заработать как после чересчур питательного завтрака, так и после высокоуглеводного обеда.
3 Чтобы постройнеть, нужно отказаться от сахара в пользу фруктозы.
Последние исследования российских и западных ученых доказали: все сахарозаменители опасны для здоровья. Сахарин и ксилит официально запрещены во многих странах мира, а фруктоза так же калорийна, как и сахар. Лучше использовать фруктовый сироп, нектар агавы или стевии.
4 В маргарине меньше калорий, чем в сливочном масле.
На самом деле по энергетической ценности они одинаковы: около 36 ккал на чайную ложку. Но если сливочное масло повышает уровень вредного холестерина в крови, то маргарин вдобавок сокращает и содержание хорошего.
5 Чтение книги или просмотр телепередач является причиной переедания.
Благодаря чтению или просмотру телепередач вы затрачиваете на еду больше времени, а значит, отвлекаясь, быстрее наедаетесь меньшим объемом пищи. А вот питание стоя, на ходу и впопыхах способствует накоплению лишних килограммов. Когда вы заглатываете пищу, ваши гормоны просто не успевают послать мозгу сигнал о насыщении, что приводит к перееданию.
6От запаха еды не толстеют.
Ученые из Йельского университета (США) установили, что можно потолстеть, даже не притронувшись к еде. Всем проголодавшимся участникам эксперимента предложили понюхать любимое блюдо, после чего показатель инсулина в крови каждого испытуемого повысился. А ведь именно его избыток провоцирует набор веса.
7Холодная пища помогает сжигать жир.
Действительно, чтобы начать пищеварение, желудку необходимо затратить энергию и нагреть холодную пищу до 37 °С. Но чувство сытости в этом случае запаздывает, и это провоцирует нас съедать больше. А злоупотребление холодной пищей может вызвать гастрит, поскольку она раздражает слизистую стенку желудка.
8 Красное мясо калорийнее белого.
В 100 г натурального постного красного и белого мяса содержится одинаковое количество жира — 4–5 г. А вот в фарше и мясных продуктах его действительно много.
9 Существуют волшебные продукты, съев которые, можно похудеть.
К таким чудо-продуктам относят брокколи, листовой салат, сельдерей, рыбу, ананас и грейпфрут. Они действительно богаты витаминами, в частности антиоксидантами, которые могут помочь снизить вес, но только при комплексном подходе, включающем в себя низкокалорийный сбалансированный рацион и регулярную физическую активность.
Спорт и активный образ жизни решит все проблемы!
Кушаю все и ни в чем себе не отказываю - хочется - ем. Нет никакого значения на ночь ни на ночь - захотел - поел.
Берем велосипед и катаемся все свободное время. Летом пробег одной поездки уходит за 100 км, особо долгие поездки превышают 200 км. И никакого лишнего веса. Еще будете думать как поправиться :)
Почему у меня ничего не наблюдается??? (((( не ем после 18.00 уже года полтора....
Елена Богачева вот и я об этом же! Может тогда нужно исключить некотрые продукты? Например хлебобулочные изделия...
Venerka Kairatbekova если наедаться за день на 2000ккал и больше, то "голодовка" после 18.00 не поможет, увы. Главное сколько калорий съедаете и сколько тратите. Измените балланс и начнете худеть
Через недельку думаю .
Olga S
смотря ты скока продержишься) за неделю где-то 5 кг)) смотря какой у тя организм))
Raisa Ismailova