Коррекция веса
Почему нельзя кушать после 18:00?и что за диета такая:минус 60называется!? Кто пробовал?какие результаты?
Рекомендация не совсем правильная. Надо, чтобы последний прием пищи был за 2,-3 часа до сна. Если Вы ложитесь спать в 24.00, в 21.00 смело можете перекусить, но не наедаться до отвала.
зайди в инет и набери эту программу - там есть, что почитать, а особенно посмотреть. Это не диета, а образ жизни. КЛАССНАЯ штука.
Кушать вечером плохо потому что щитовидная железа в это время суток вырабатывает мало инсулина, и после еды в крови уровень сахара увеличивается, что может привести, помимо набора лишнего веса, к диабету. А по поводу диеты посмотри в интернете.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
я пробовала, эффект есть, только очень сложно удержаться, ведь рабочий день до 6ч, потом пока доберёшься домой, очень хочется что нибудь съесть. долго не продержалась.
Кушать нельзя не после 18:00, а за 4 часа до сна
если у вас нормированный рабочий день, то превратите ужин просто в формальность, стакан кефира или салат. ведь вечером не пойдете вагоны разгружать и основательно подкрепляться вам ни к чему, разве нет?
Диетологи говорят после 18 00 не есть! А ПИТЬ кефирчик 1 стаканчик, но чтоб не есть после 18 00, надо в 16-17 00 подкрепиться
Я побывала, мне понравилось и охудела за 3 месяца на 11кг )))и очень нравится что я не голодаю)
После 18.00 пищеварительная система отдыхает, в основном пищеварительные соки вырабатываются до 14.00, поэтому желательно, чтобы основная нагрузка приходилась на дневные часы.