Коррекция веса
Есть вопрос. Не кушать после 15.00. Кто пробовал?
Если не есть после 15.00 на сколько можно похудеть и как быстро? Поделитесь кто пробовал?
Можно вообще ничего не есть, похудеть, и при этом заиметь больной желудок. Нужно есть, но маленькими порциями. Откажитесь от сладкого, мучного, жареного, жирного, острого. Ешьте овощи, кисломолочные продукты с низким содержанием жира или обезжиренные, отварную рыбу. Занимайтесь физическими упражнениями. Вот тогда и будет толк.
Ещё быстрее похудеешь, если не есть весь день до утра.
лучше ..рот с утра скотчем залепи и ходи до сна
нельзя так издеваться над своим организмом
забудь про это!! ! ничего хорошего..
нельзя... это только обед начинается
Pohudetj nevozmozno tak kak viderzatj takoe nepoluchitsa.
Так не похудеете.. . Ешьте каждые 2-3 часа овощные салаты (капуста, огурец, листья салата, маслины или оливки.. . я ничем не заправляю и не солю) . Между приемами салатов пейте воду, последний прием пищи может быть и в 22 часа.. . Чем больше желудок работает, тем быстрее похудеете. Мне очень помогло и за короткий срок.
для начала попробуйте не кушать хотя бы после 18...
А ты попробуй вообще не жрать, это интересно.
сначала кажется, что это хороший способ худеть, но потом сорветесь... лучше есть понемногу в течение дня...
Это слишком резкая диета Маша, не советую, лучше после 17:оо, это может ужасно сказаться на пищеварительной системе.. не советую)))
что за бред, слишком рано! Это же целый день ходить голодным, для желудка очень вредно! Чтобы похудеть достаточно не есть за 4-5 часов до сна
C такми темпами можно и совсем того. Главное за два часа до сна не есть.
последний раз есть нужно за 4 часа до сна))
хм лучше нажираться до 12 ч дня а потом ну фрукты потомучто что ты наешь сутра к вечеру ккалорие все сажгутся
..