Коррекция веса
Я много вешу или продолжать худеть??? 53кг при росте 177- много? Или худеть до 48?
это нормально, даже пару кило можно еще набрать
Хочешь быть ,,суповым набором ?,,
Ольга Цебоева
Да
Это мало . тощая. Сейчас в моде дистрофики, не до такой же степени. Рожать собираешься? Или
дети не нужны?
худей уж до нуля
При росте 177 у нормально развитой девушки вес должен быть около 67 кг; мышцы должны быть развиты и ты должна иметь возможность перемещать груз не менее половины от своего нормального веса. Недостаток массы тела свидетельствует о недоразвитости тела в физическом плане и не способности в дальнейшем выносить и вырастить здоровое потомство. Малая грудь при недостатке жировой ткани в организме приведет к невозможности вскармливать ребенка. Наступит время и парни с которыми ты общаешься начнут задумываться о наследниках, всем будет без разницы насколько ты красивая и утонченная; стройные и красивые лишь для развлечения, а женятся на обычных девушках, умеющих хорошо готовит и вести быт.
177 минус 5 кг от 77 не меньше и не больше 77- 48 53 кг и на сколько страшная ты со впалыми сиськами при таком росте и кому нужна будешь не мин не здоровая ни миниатюрная девушка твое качество рост и здоровое тело - и сиськи не от шарпея и бедра суповые чтоб не были - от бедра девочки гуляем от бедра )))
абсолютли нормал
Я вешу 120 при росте 78, пытаюсь сбросить до ста. Не переживай.
Нюта Христенко
А что мешает?