Коррекция веса
Сколько должна весить девушка при росте 177
учитывая то что он предрасположена к худобе, и у неё все в семье худенькие ( почти все)
Может и быть менше 70 киллограмм но не более 77. Но это зависит от ее возраста и образа жизни, професии и других факторов. Если младше 25 лет меньше 70 нормально но за 25 это уже против физиологии. Главное чтобы человек чувствовал себя нормально. Я не сторонник ни патологической худобы, ни тучности.
Удачи Вам!
60 кг. при параметрах 90-60-90.И это только лицо....
Рост 1.78 вес 72кг ожирение 86кг
Таблица соотношения веса и роста.
http://www.fitn.ru/info/page_323_49.html
Многое зависит от возраста и семейного положения.
Нельзя не учитывать образ жизни и социальные вопросы.
Излишняя худоба - это плохо.
Таблица соотношения веса и роста.
Излишняя худоба - это плохо.
Зависит от телосложения, но лучше 60-65.
60 хотя бы)
57-65 килограмм
от телосложения зависит.. . от 55 до 80 должна весить ...от объема мыщц, костей, жира зависит.. .
при одинаковых весе и росте - ктото выглядит хорошо а ктото плохо)
у когото груди 5 размер). . а у кто и на мужика в плечах похож)...
53 мало.. . чаще всего средний вес, для девушек высчитывают отнимая от роста 111, т. е. 177-111= 66
Сколько считает нужным - пусть столько и весит, а вообще - никому она (девушка) ничего не должна.
Посчитай ИМТ. Если 20-25 не заморачивайся.
Нормальный вес считается по фрмуле: Рост - 110, вот и считай, значит ты должна весить при росте 177 67 кг....
кило 55