Коррекция веса
Почему некоторые девушки в 29-30 лет имеют стройную и спортивную фигуру. А у других она портится в 25лет
беременнысть тут непричём.
От образа жизни очень многое зависит. Некоторые так привыкают к тому, что они привлекательны, что думают что у них это пожизненно...
Как это может фигура испортиться в 25 лет? ? Не понимаю. Ну, если окорочками обжираться и пиво без меры жрать - то пузо вырастет.
В вашем вопросе ключевое слово "СПОРТИВНАЯ". И еще наследственность.
образ жизни - 1, генетика - 2
следить за собой надо потому что
не следят за собой не хрена!!! в 25 лохушки уже... а те кто следит спортом занимается будут всегда спортивные и стройные!!
Генетика в первую очередь. У меня знакомые некоторые стали поправляться после 25 (независимо от пола) , несмотря на то, что и на диетах сидят и спортом занимаются, все равно не получают ту форму, в которой находились до 25-летнего рубежа.
У некоторых в голове ветер наверно, бухают и жрут что попало, ведут мало подвижный образ жизни =D А потом раз "Ой! Что это я такая стала в свои 25! Надо исправлять! " и уже к 29-30 стройные и спортивные )))
Обмен веществ нормальный
некоторые не хотят следить за собой, у кого-то проблемы со сдоровьем, гены. но я считаю женщина обязана сидетьна диетах и заниматься спортом что бы выглядеть потрясающе
секс с любимым регулярно -будет талия и в 40 лет как в 20
всё дело в генетике и в соответственно в эндокринных железах