Коррекция веса
почему некоторых девушек "разносит" после первого секса?
вопрос в гормонах? или изменения прежде всего в психике, что потом уже влияет на тело? Интересно, так как не раз наблюдала что девушка-тростинка после первого секса набирает довольно-таки быстро вес в бедрах, талии, нету уже той изящности что раньше...
это ерунда, секс тут роли не играет, просто этот период совпадает с гормональной перестройкой организма
и второй причиной может быть появление постоянного поклонника - а это расслабляет и девушка перестает следить за весом, ест с ним все подряд - гамбургеры в макдоне, пиво и т. д.
Может, это какие-нить противозачаточные?))) от них тоже, бывает, полнеют )
первый раз слышу. ерунда какая-то.
Потому что ускоряется выработка женских половых гормонов, которые "делают" фигуру женственной: широкие бедра, большая грудь. И ничего плохого в этом нет, это естественно совершенно.
ни разу такого не видела
глотать не надо. а то идет как дополнительное белковое питание
Чё правда чтоли разносит ?
гормоны.... активно начинают готовить женщину к беременности...
Н-да, а что же будет с такими девушками после родов? Конечно после секса фигура становится более женственной, но я не знаю случаев чтоб разносило аж.
да ну бред, не надо придумывать того чего нет. Ты свечку чтоли держала, знаешь от чего их разнесло, таблетки поди пили вот и разнесло.
Откуда ты это взяла, впервые слышу....))))
чё то не за теми наблюдаете! чушь!!!
я тоже считаю, что девушка становится женщиной и то что меняет формы, более женственная....
настоящий бред!! !
Для этого нет никаких предпосылок. Гормональный фон в этом не участвует, каким образом это может произойти? Конечно есть один вариант: на нервной почве, вы начинаете больше кушать, впадаете в ступор, ну а увеличение веса, это уже как следствие.. . Хотя наоборот должно быть. При занятиях сексом, наоборот люди не только не набирают вес, а (при регулярном) могут худеть
это не чушь такое бывает!!!! у самой такие же проблемы были!!!! что вы на девушку напали !!