Коррекция веса

Девушки вы не боитесь в стремлении похудеть дойти до анорексии?

Нинулька *********
Я точно нет. Просто я уже весила 42 кг когда-то (рост у меня 165) и должна сказать - ничего хорошего в сверхнизком весе и "обезжиренности" нет. Совершенно ничего, кроме зависти недалеких "подружек".
У меня и поклонники-то появились, только когда поправилась до 55 - мужчины меня, плоскую и прозрачную, просто не замечали.
Гулгаакы Апышова
Лучший ответ
по моему отражение в зеркале красивая милая девушка, которая доставит много радости мужчине в постели

а вот реальные кости ----ужас!!!! наших уральских мужиков от них тошнит

лично я имею голвоу на плечах и придерживаюсь медицинских норм оптимального веса, а не глянце-гламурных, которые нам навязывают всякие модные журналы

а большинсвто девочек увы многое не понмиают, худеют до костей и думают наивные что если будут такой худышкой - то у них будеит счастливая жизнь, но это увы далеко не так!!!!
На
Наталья
мне нравится моя фигура, она имеет округлые формы. Я считаю женщина и должна быть немного округлой, похожей на гитару.
тому, кто очень хочет похудеть, это не грозит ))) Обмен веществ не позволит
это только мечта еще. лучше скелет, чем жир
Эlmira *
Мне нравится именно худоба, узкая кость, миниатюрное тело. Анорексия же - заболевание, и провести грань между здоровьем и болезнью всегда можно, если все в порядке с головой, анорексичное тело - уродство.
Saxxxna Xxxxxx
я понимаю если бы девушка весила за кило 1оо, то не помешало бы, ну если у тебя вес от 55-80,диета не нужна.. тем более если уж так и надумала соблюдать диету, то надо выполнять условия....