Коррекция веса

Девушки неужели Вы верите что можно похудеть употребляя всякие батончики/слим шоколад и прочие? Не прилагая усилий.

Недавно в интернете наткнулся на отзывы о супер слим шоколаде от которого все сказочно худели не прилагая усилий... просто пили шоколад и жрали что хотели... сбрасывая по 5 кг в неделю.
ЛЮДИ НЕУЖЕЛИ ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ ???
Бесят порой комменты ( читал ради интереса отзывы дам кто пил эту фигню ) мол девочки хочу похудеть но не могу не кушать сладкого с мучным... закажу шоколад слим... хочу похудеть.
Куча фейковых отзывов только положительных об этом чуде... мол девочки лень спортом заниматься/времени нет... покушать люблю... но хочу сбросить...
Странно просто что есть такие наивные или ленивые лохи. Вместо того что бы напрячься и начинать жрать меньше и заниматься по пол часа дома зарядкой... сидят ноют и ждут чуду. Что их жирных превратятся в стройных красоток.
Не имею нечего против жирных так как сам при росте 1.75 весил более 90 кг ( так как сам любил поесть мучное и сладкое... жаренное на ночь ) был толстым + склонность к полноте... Однажды понял что худеть нужно так как тяжело было ходить по улице... кожа жирная была... прыщики появлялись.
Так вот решил я сесть на диету и сбросил 30 кг почти за 3 месяца... диете проста... ЕЛ ТОЛЬКО ГРЕЧКУ и ПЮРЕ и овощи + 2 кусочка черного хлеба в день.... никаких сладких напитков или кофе с чаем... никаких шоколадок и пироженок... ничего жаренного и жирного... Пил в день по 3 литра воды не меньше + пешком ходил ежедневно не меньше полу часа.
Я это к тому написал что если хотите похудеть всё получится... но нужна сила воли... выдержка и не стоит надеяться на чудо в виде поедания или питья чудо батончиков/шоколадок.
Х_
Хорошая _
Я вообще сладкое не ем и тем более батончики..
Все ОЧЕНЬ индивидуально, на вашей диете, почти из углеводов, меня бы разнесло в 2 раза.
Худею только на силовых тренировках и белковом питании.
И хотьба на меня тоже не действует, у меня фитнес браслет, вчера 13500 шагов..
Так что, у каждого свой метод.
Но вы молодец!!!
Анастасия Павловская
Лучший ответ
Хорошая _ Согласен что всё индивидуально но я никогда не слышал что бы кто то набирал вес на гречке или овощах с чёрным хлебом.... да и как минимум даже просто убирая мучное и сладкое с жирным уже автоматически начинаешь немного сбрасывать и не набирать вес.
Спасибо.)))
Я это написал к тому что бы люди не велись на чудо шоколадки от которых худеешь ( при этом ешь что хочешь и не набираешь вес ) и не тратили на эту фигню деньги... всё зависит только от нас и наших усилий.
Я не девушка, я дедушка и в это не верю.

> ЕЛ ТОЛЬКО ГРЕЧКУ и ПЮРЕ и овощи + 2 кусочка черного хлеба в день...
У вас была очень глупая диета без белков, у вас вместе с жиром сошли и мышцы, печальный результат.
Хорошая _ А кто отменял спорт ?
Я ходил много ежедневно + зарядка каждый день не менее полу часа. К стате ничего не обвисало.... и начал себя чувствовать на много лучше + кожа стала нормальной ( пропала жирность ).
Вот вы правильно подметили, у каждого свой метод и свой организм. Мне тоже помогает белковое питание и тренировки, но больше кардио делаю. Еще вот тренер посоветовал L-carnitine, я купила из линейки SportExpert. Просто них отзывы в основном положительные и сертификация по системе GMP. А от батончиков действительно разносит, даже от белковых.
Волшебства конечно не бывает. Я сама лично принимала Модельформ стройная мама. После окончания гв он облегчил процесс похудения за счет уменьшения аппетита и регулирования обмена веществ, и это помогло ускорить процесс сбрасывания веса. Еще и спортом занималась, конечноу. Кстати, привыкания и вреда никакого не оказал, так как он состоит из натуральных компонентов. Поэтому хочу сказать, нужно трезво оценивать обещанный эффект от всяких средств для похудения, а так же не забывать о физических нагрузках.
Ну что за негативные сообщения? Не знаю, я принимаю белковый батончик спорт эксперт после тренировки и живу спокойно. И поверьте, похудение мое идет отлично.
Дальше всю жизнь тоже будешь есть "ГРЕЧКУ и ПЮРЕ и овощи + 2 кусочка черного хлеба в день" ???

Или будешь опять + 30 кг, потом опять - 30 кг. и тд.?
Хорошая _ ХАХАХАХАХ С того времени прошло уже полтора года... ничего не набрал... может зимой +2-3 кг и всё...потом же их летом и сбросил. Привычка жрать в больших количествах прошла ( желудок стал меньше ) + кожа стала хорошей и да сейчас уже нет той тяги к сладкому... могу сьесть сникерс или шоколадку раз в неделю и ничего не будет. Кушаю сейчас как обычные люди ( НЕ ГРЕЧКУ и ПЮРЕ ежедневно ) и всё отлично.